Нормально скучать по виртуальному другу? Я очень виню себя. Куда тепрение пропадает, когда приходит какое-то чувсто?

Dar-Ka Гуру (4066), закрыт 8 лет назад
Познакомилась в Спрашке с парнем, перешли в переписку более близкую. С марта месяца с ним на телефонных приложениях общались (до середины июля). Я влюбилась похоже, а он стойко держится, хоть и общается. На мои просьбы позвонить мне или встретиться, всегда обходил стороной эти темы. Мне уже стало не по себе, т. к. надеялась на встречу и ждала его согласия (из разных городов). НО инициативу приходилось брать в свои руки и задавать вопросы на прямую. В конце концов мы много стали ссориться и ругаться. Мне было жаль, что он не проявляет себя, принимает мою нежность в переписке, мое тепло, а как я задаю вопрос о "может быть"- бьет меня по рукам.. Я устала от этого, и сорвалась к сожалению, оскорбила его несколькими неприятными словами.. Хоть и попросила прощения на следующий день, и пыталась помириться. ОН сказал, что прежнего отношения уже не будет, что зла не держит, и простил, но увы... Я не пишу, и он тоже. Вот хожу и маюсь теперь, все мысли там (((( А мне так его не хватает, и постоянно думаю о нем и ревную его.. Это нормально? А ведь ранее (еще в апреле) когда я поняла, что стала его ревновать, когда стала о нем думать постоянно и ежедневно представлять нашу встречу- я поняла, что либо надо договориться о встрече, либо прекращать все это.. Я его как-то даже попросила (после его отказов в звонках) если он ничего не хочет, то путь обрубит нашу переписку, потому- что это уже на сумасшествие смахивает, но он не обрубал ничего и так-же писал (обычно я писать с утра начинаю, разница во времени 3 часа), а тут думала, что прекращу, но он ведь писал, хотя знал чего я хочу. Конечно я этому была очень рада, т. к считала, что значит я ему не безразлична))
Дополнен 8 лет назад
Он не женат, сразу попросил мой номер и всегда общался и вечером и днем. И он -это он действительно)
Лучший ответ
Эколайн Мыслитель (9644) 8 лет назад
Мать честная, так ведь и в столб можно влюбиться. Ну, посмотрите повнимательнее в своем окружении на молодых людей, если уж такой гормональный всплеск. Вы "витаете", а рядом то уже созревшие кандидаты в мужья ходят. Ваш партнер по переписке может быть и внешне и по сути - всё сплошной обман. И это скорее всего. Желаю реальной любви Вам, удачно выйти замуж.
Dar-KaГуру (4066) 8 лет назад
Спасибо)). В окружение совсем никого почему-то..
Остальные ответы
iL Capitano Мыслитель (6991) 8 лет назад
ты ему надоела, смирись и отвали от парня))))
Dar-KaГуру (4066) 8 лет назад
Так у меня и выбора нет.
iL Capitano Мыслитель (6991) ну и хрен с ним, он балбес))) у тебя очень шикарная фигура))) только дурак не захочет встречаться с такой девушкой с такими формами))
Marlboro Man Знаток (289) 8 лет назад
живите в реальности
Серега Картошка Знаток (252) 8 лет назад
это всего лишь твоя фантазия, а не парень. завязывай пока не поздно. в наше время хотя бы скайпом надо пользоваться. если он тебе и нравится по мыслям, то все остальное только в твоей голове. ты сама "долепливаешь" его до идеала. такая красивая, странно что одна до сих пор)
Dar-KaГуру (4066) 8 лет назад
Спасибо вам). Одна, потому-что рассталась в феврале и как-то еще не успела влюбиться, вот этот виртуальный подвернулся, на нем я и остановилась)
Серега Картошка Знаток (252) радует, что не все так плохо) просто после расставания вы заменили реальное на виртуальное. тут главное не уйти с головой, потом трудно будет выбираться) удачи
Димка Просветленный (36644) 8 лет назад
Выкинь этот бред из головы. Живи реалом.
нина нина Знаток (438) 8 лет назад
Друг виртуальный, а чувства -реальные. Конечно возможно. Только опасно, можно совсем потерять связь с реальностью. Будьте осторожны.
Kote McCat Профи (704) 8 лет назад
Скучать по виртуальному другу - нормально.
Друг хоть и виртуальный, но чувства самые реальные.
Но не стоит реал подменять виртуалом.
Пока не поздно забудьте о нём и влюбитесь в реального парня.
Правильно писали чуть выше - Вы сами сформировали свой идеал и влюбились в свою иллюзию. Любить идею похвально, но в практическом плане неблагодарно ибо кпд ожидания и полученного удивит, но неприятно.
Желаю удачи.
Dar-KaГуру (4066) 8 лет назад
Спасибо за слова поддержки))
Digital Resistor Мастер (1525) 8 лет назад
Это тупо, он может быть не таким как в сети.
Киса Мастер (1919) 8 лет назад
если твой человек будет с тобой,
поэтому живи в реальной жизни и наслаждайся ей
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Ты просто влюбилась в свою фантазию и задолбала реального парня своей навязчивостью
Кононенко Профи (639) 8 лет назад
тетя, если уж так не вмоготу, нового виртуального друга заведи только помним о том, что время уходит очень реально, а с ним и твои пока здоровые яйцеклетки)
Сириус Б Мудрец (12923) 8 лет назад
Странный человек он. Либо он не тот, за кого себя выдаёт, либо какой-нибудь мошенник, который потом попросит у вас деньги в долг. Кучу историй об этом читал. В любом случае, он ведёт себя странно. Ведь он понимает, что вы к нему стали неравнодушной, но в то же время он вас отталкивает, а потом сам же и пишет вам. Включите мозги, с этим парнем явно что-то не так. Насторожитесь. Бросайте эту переписку, до добра не доведёт.
Mis4any™★ Оракул (62965) 8 лет назад
Реалестичней жизнь прекрасней))
Профессор Оракул (55526) 8 лет назад
Тут все просто. Он развлекался прикольно интересно с тобой было... Но женщины эмоциональные создания. Естественно ты влюбилась, а он далек от этого. Ничего страшного нет. Потерпи пару недель и тебя отпустит.
Dar-KaГуру (4066) 8 лет назад
Вот терплю)) Так хотела с ним встретиться, и все под откос.. Жаль надежду свою..
Профессор Оракул (55526) Ты его видела? Его фото? Может он в реале настолько стремный и неуверенный в себе что просто боится. Ты судя по фото красавица не каждый отказался бы от такой
Dar-KaГуру (4066) 8 лет назад
Фото видела его, он мне пару выслал. А вообще говорит, что не любит фоткаться. Я тоже думаю, что у него комплексы есть какие-то ((