Напиши, что ты вся из золота, что все умеешь, все знаешь, что будешь работать круглосуточно и денег за это брать не будешь. Готова работать сверх 24 часа в сутки и иногда утешать боса на его диване!
Найди в поиске РЕЗЮМЕ ОНЛАЙН и составе его. В резюме указать те навыки, которые могут быть им близки по своей деятельности. И вообще... если компания берет на директора после 11 класса, разве это нормально?!)
Резюме Цель составления резюме: поиск работы по специальностям: Фамилия, Имя, Отчество: Образование: Возраст: г. р., Семейное положение: Дополнительные сведения: Word, Excel, Internet Explorer, 1С: Зарплата и кадры, работа с БД Знание иностранных языков: Немецкий язык - владею разговорным, читаю, перевожу со словарем Ответственная, исполнительная, пунктуальная, легко обучаема, коммуникабельна, гибкая в общении, обладаю высокой работоспособностью. Адрес Телефон: Эл. Почта: Дата ________________ Подпись _____________