Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как мне быть?

Псих Знаток (468), закрыт 14 лет назад
Я пытаюсь с ней увидеться, но ей всё время некогда, всё время откладывает нашу встречу на патом, может она меня стесняется или что? я не знаю... помогите... плиз.
Лучший ответ
Анна Китык Ученик (227) 14 лет назад
Максим будь категоричней, может девушка действительно стесняется, а может нет желания видеться с тобой... Спроси её об этом, поставь вопрос ребром, или завтра или никогда... если никогда, направь свой интузиазм на другую... удачи!!!
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184897) 14 лет назад
Может быть, или просто не хочет видеть...
ЧеХ Мастер (1250) 14 лет назад
да не стесняется она тебя, она просто хочет либо встретиться в это время с другим, или добить тебя что б ты её бросил, но при этом она останется невиноватой
Динара Ахмедова Профи (598) 14 лет назад
Ты что, до сих пор не понял? Не нравишься ты ей, не хочет она с тобой связываться. Оставь её в покое, если любит сама позвонит и предложит встретиться.
Sam Myers Гуру (2807) 14 лет назад
Короче динамят тебя. Успокойся и живи дальше. Если ей было бы интерестно с тобой встречаться, поверь, время бы нашлось)))
ЕК Знаток (464) 14 лет назад
Если она постоянно октлыдавает встречи и ссылается на чрезмерную занятость, значит она вообще не хочет с тобой встречаться. Когда есть желание, человек всегда найдет время.
LM секрет фирмы Ученик (107) 14 лет назад
Ты, видимо, не хочешь понять, что не интересен ей. . Если чувства твои сильны - добивайся и борись, а если нет, то лучше оставь в покое
Похожие вопросы