Отзовитесь мужчины, кому нравятся женщины с целллитом на бедрах?

Volf Гуру (4115), закрыт 15 лет назад
Лично мне не нравятся такие женщины.
Лучший ответ
Михаил Новиков Просветленный (36412) 15 лет назад
Есть такая категория людей кому нравятся женщины с целллитом на бедрах !

Это ДОКТОРА !

Врач любит своего пациента! А иначе, кто же будет

платить за лечение ?

Остальные ответы
тайфунчик....Я... Знаток (440) 15 лет назад
а что это такое?
VolfГуру (4115) 15 лет назад
Вы о ком или о чем? Если о женщинах, то это лучше к Отто Вейненгеру (Вейнингеру) "Пол и характер". А если о целлюлите, то - это тоже о женщинах. Годам к 40 Вам это тоже грозит. У Вас предрасположенность (судя по фото). Вообще-то вопрос задавался мужчинам. Но поскольку Вас это зацепило, значит эта проблема Вас волнует. Но пока Вы молоды - пользуйтесь молодостью. Женщины быстро увядают, к сожалению. А если за собой не следят, то их привлекательность теряется еще быстрее. Это факт. Все разговоры о душевной красоте некрасивых женщин - отмаз. Некрасивая - она и в Африке - некрасивая. Хотя в африке, как раз у женщин целлюлита и не бывает. Настоящему мужчине нужна красивая и здоровая женщина. Некрасивые и больные - для ботаников и москвичей неподвижных. Вот, милая, что это такое. (Да...знать бы Вам, о чем Ваши мужики в бане болтают по - этому поводу....)
Татьяна Гуру (2556) 15 лет назад
да целлюлит в любом месте не приятен.
Пушкин Гуру (3505) 15 лет назад
о да, просто супер, и когда все это еще на оценку ощественности!!!! таких в спорт зал гнать надо!!!!
сергей артемьев Мастер (1115) 15 лет назад
дело в женщине, у меня было девушка жамужняя, фигуры 0, а ладили до последнего
Лариса Павлова Мыслитель (6378) 15 лет назад
да целлюлит сейчас у всех практически, даже у молоденьких девушек. присмотрись и увидишь. да фигня все это. че ты паришься по этому поводу не понимаю. ну подумаешь немного целлюлита, прикольно!
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
спросила у своего, а он спрашивает: А что это такое?