Иногда замечаю такие пары в, который очень несимпатичная девушка и очень симпатичный мужчина...

Вера Юрченко Профи (558), закрыт 15 лет назад
Тогда у меня возникает вопрос..За, что мужчина полюбил несимпатичную девушку? Это корысть или, что-то еще????Ваши мнения...Спасибо большое!
П.С. Никого не хочу обидеть, простите...
Лучший ответ
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
А кто подобных не слыхал речей:
Что в нём она особого находит?
Что он нашёл особенного в ней?
А что тут странного, когда навеки
Всем, всем влюблённым свойственно одно--
Увидеть то в любимом человеке,
Чего другим увидеть не дано!
Остальные ответы
Sam Myers Гуру (2808) 15 лет назад
Да блин, какая корысть. С человеком может быть просто ИНТЕРЕСТНО*)
ВераНика Гуру (3755) 15 лет назад
во во и я про тоже ...и еще я видела наоборот.... очень красивая девушка и не красивый парень.... любовь зла полюбишь и козла
ХХХ ХХХМастер (1091) 15 лет назад
за что Вы так про всех????)))))
Inner Light Мудрец (13152) 15 лет назад
это любовь. а когда любишь, внешность уже не имеет принципиального значения
Оксаночка Профи (842) 15 лет назад
Противоположности притягиваются!!!! А если серьезно, то некрасивых людей не бывает!!!! Бывают разные вкусы!!!
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Бывает мало водки!
Пушкин Гуру (3505) 15 лет назад
это чтоб все красивые деффки завидовали, что такой красивый парень, такой дурнушке попался!
Марго Профи (887) 15 лет назад
это называется - любовь...
SEMRA ---------- Мастер (1116) 15 лет назад
причем тут корысть просто любовь делает твоего любимого красивым для тебя и ты не видешь его недостатки
мама Кошка Мыслитель (7088) 15 лет назад
Не в красоте дела, чаще всего, а в душевном единении
Galu Просветленный (37462) 15 лет назад
дорогие мои, у всех разное понятие о красоте.. .
точно так же как и пристрастия в еде, одежде и т. д.
а мож у них секс неповторимый, на который ни одна красавица не способна :)
Некто Искусственный Интеллект (214655) 15 лет назад
Потому что красота души всегда важнее красивого лица, и в некрасивости есть нечто превосходящее красоту, так что никакого противоречия нет :-)
Светлана Просветленный (31181) 15 лет назад
Это для вас она не красивая-а для него эталон красоты.
Константин Ляпунов Мудрец (11743) 15 лет назад
Глаза, глаза.. . Если с человеком хорошо - цвет волос и форма ушей не принципиальны
Марта Кизина Гуру (2550) 15 лет назад
это любовь, дело же не во внешности.
Ирина Насакина Гуру (3416) 15 лет назад
Когда мне было лет 18 я попала на работу в мужской коллектив, я влюбилась в самого некрасивого и долговязого :)) и не я одна. Причем, я осознавала, что он не красавец -мне было наплевать :)
Если сказать кратко, то если бы человек притягивал нас исключительно внешне, все было бы слишком скучно и глупо. Как часто нас отталкивают рафинированные красавцы и притягивают люди с харизмой, внутренним магнетизмом и сексуальностью.. . внешне совсем не вписывающиеся в стандарты.
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
У Жирафов вышла дочь

Замуж за Бизона.

Пусть Жираф был неправ,

Но виновен не Жираф,

А тот, кто крикнул из ветвей:

- Жираф большой - ему видней!
Анна Криницына Гуру (4439) 15 лет назад
А я не считаю, что любовь зла! Все мы не идеалы! Так и я, например, кому-то нравлюсь, кому-то нет! Гуляя с парнем, кто в ответ нам подумает "какая замечательная пара", кому-то не понравлюсь Я, кому-то он! На вкус и цвет товарищей нет! Так что главное, чтоб людям друг с другом было хорошо вместа, а наше личное мнение стоит запихнуть куда подальше!