Когда все измениться? Только реальное видение проблемы. Постоянное пограничное состояние безденежья с маленьким ребенком

ARIS-ALBERT Ученик (143), на голосовании 8 лет назад
Оксана 14,07,1976
Голосование за лучший ответ
InSpiritu Искусственный Интеллект (168018) 8 лет назад
зависит от того насколько он маленький
Irina Pronina Гуру (3837) 8 лет назад
Просто так не бывает, значит есть какая то помеха, если ты с Питера могу дать тел. которая помогла мне во всех делах
Сергей Бывальцев Знаток (403) 8 лет назад
надо просто мужика нормально тебе завести с деньгами и всё!!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 8 лет назад
Работу в интернете поищите, но главное верьте в собственные силы!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 8 лет назад
Только с конца года будут материальные изменения, постепенно, но уже более менее наступит стабильность, а с детками расходов много, держитесь!
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145719) 8 лет назад
А чего фото не со спины загрузили! Вы можете выставлять фотографию любого человека и задавать много таких вопросов. Ответ вам будет только один. Вы напрасно тратите ваше время в ложных ожиданиях. Пока у человека не начнётся личного движения на улучшение, шанса на то, что жизнь улучшится не будет. Если человек не знает что надо сделать, то человек хотя бы ищет специалиста который в этом поможет. И ищет такого человека не на развлекательных ресурсах и форумах организованных шарлатанами для привлечения дураков, а ищет в реальной жизни. Потому что мир виртуальный, в интернете, это не есть мир реальной жизни. Не может быть у человека лёгкого пути к счастью. Где отец вашего ребёнка? Почему он не с вами? На эти вопросы можете ответить честно?
sUnset man Искусственный Интеллект (975106) 8 лет назад
все наладится к концу года. уверен.