А вы всегда встаете в хорошем настроении правда же?

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
ты то откуда знаешь... мы что... уже вставали вместе? ! хаааааааааааааааааа привет!
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Конечно :-) А ты что не помнишь что ли солнце мое, ну и память у тя Лекса, пряма скажем девичьь хахахахаах)))))
Приветик :-)
ага...значит девицей то я все таки осталась..хаааааааааааааааааа уже хорошо...
Остальные ответы
Sam Myers Гуру (2808) 15 лет назад
Нет, к сожалению не правда.)
Steisha Гуру (3354) 15 лет назад
Терперь не могу утро вообще!
Spunkmeyer Профи (869) 15 лет назад
В хорошем настроении всегда встаю, в плохом поднимаюсь ))
Jass Профи (872) 15 лет назад
ко мне с утра воще лучше не подходить, может отбросить взрывной волной!
Светлая Мыслитель (9701) 15 лет назад
с каким настроением просыпаюсь.... так и день складывается....
Пользователь удален Мудрец (15386) 15 лет назад
Ну я ж человек, а не машина запрограмированная.... По-разному бывает!!!!)))))
Источник: Привет, родной!!!! И доброго воскресного дня-утра!!!!)))))
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Приветик солнышко, рад тя видеть, чмаф тя :-)
...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565) 15 лет назад
Сегодня вообще просыпаться не хотелось и встала с плохим. Но сильный человек .всегда сможет сделать так, что настроение у него поднимится обязательно. Что я и сделала. Желаю всем Доброго Дня!!!!
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
Nea .. chestno segodnya vstala v uzasnom .. tochnee mozet esli by spala .. to i nastroenie by bylo ...)))
Mouse Гуру (3493) 15 лет назад
просыпаюсь не всегда в хорошем. . но пока есть время поволяться 2 минуты в кровати стараюсь хорошими мыслями поднять себе настроение (сегодня снова увижусь с любимым; сегодня халявные пары; сегодня дадут степуху; пойду в кино с подругами; сегодня репетиция КВН и т. д.) . И после этого с кровати уже встаю бодрой и в прекраснейшем настроении )))
Sakura Haruno Профи (762) 15 лет назад
когда я не хочу просыпатся рано а это в школу то мя на силу заставляют и не могу проснутся прям на парте лежу, а когда выходные встаю рана всегда. видишькартинку? уже попа вся географическкая ((
мама Кошка Мыслитель (7088) 15 лет назад
По всякому бывает. Но это не значит совсем, что день пройдет погано