Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одни мужчины получают то, что заслужили, другие остаются холостыми?

Старик Похабыч Просветленный (29555), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 15 лет назад
Если бы все мужччины получали то, что заслужили, уцелевших надо было бы в Красную книгу заносить\\. как вымсирающий подвид.
Источник: Привет!
Остальные ответы
Graffy Профи (872) 15 лет назад
Да ты прав. Одни женятся на стервах и получают своё(сковородкой по башке) , а другие остаются холостыми, и их находят через неделю после смерти дохлыми на толчке.
Сказочница Мыслитель (9159) 15 лет назад
Жаль, что холостяцкая жизнь не передаётся по наследству!!!
иван иванов Мастер (1130) 15 лет назад
Еще неизвесно кому из них повезло больше
Пользователь удален Мудрец (19698) 15 лет назад
Я разведенн! И че? На чего я нарвался?