Асинхронное соединение ADSL - вопрос по сей теме.

Евгений Баринов Мыслитель (7618), на голосовании 15 лет назад
Помнится, что там на закачку скорость в разы выше, чем на отдачу, вот у меня канал стрим. Максимальная скорость скачивания - пол мега в секунду.
Качаю с торентов всякую чушь, и возник по этому поводу вопрос - когда я скачал, что либо и сижу на раздаче, это влияет на "забивку" канала? т.е.
мои закачки + мои отдачи = 500 кб.с или же мои закачки = 500 кб.с, а мои отдачи это уже другой вопрос?
Голосование за лучший ответ
Пашка Хорошаяфамилия Мастер (2195) 15 лет назад
Скорость отдачи суммируется со скоростью закачки. Суммарная скорость не превышает 500 Кб/сек. Прочтите Ваш Договор или Публичную Оферту.
Спасибо, за Ваш вопрос,
Павел
Пашка ХорошаяфамилияМастер (2195) 15 лет назад
Правильнее 512 Кб/сек.