Вопрос бухгалтерам и аудиторам!!!

Лена Профи (821), на голосовании 15 лет назад
Можно ли учесть затраты на приобретение прав аренды нежилого помещения в составе НМА и какие первичные документы необходимы от продавца, кроме договора?Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 15 лет назад
Права аренды Вы приобретаете после аукциона или конкурса? По моему это затраты текущего периода, и нужен документ о допуске Вас к торгам или конкурсу, п/п об оплате, документ о результатах участия в торгах или конкурсе.