Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда болит голова, котяра так омерзительно топает, словно слон???

EVGEN Искусственный Интеллект (114589), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
)))благо он у меня на балконе щас спит и не знает, что у меня бошка трещит)))
Остальные ответы
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
с похмелья, одако.... ну и где пил вчера? с кем? признавайся уже!
Клео Гуру (4208) 15 лет назад
дразниться гад!))))))))))))))
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) 15 лет назад
Мой рыжий гад всегда так топает )))) Слоняра плять )))))
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111591) 15 лет назад
..ногти ему перед своей пьянкой постриги что по паркету не цокаL...)))
Пользователь удален Мастер (1182) 15 лет назад
А мой еще и мурлычит, как тракторррррр
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 15 лет назад
мстит за вчерашнее, закуской не поделился, пожадничал!!! в следующий раз делиться будешь!!!!