Не умеешь желать невозможного-и возможное не сможешь получить?)

Любава та самая Искусственный Интеллект (148443), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо))
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
Не может такого быть.
Можно всю жизнь мечтать слетать на Марс или облететь всю Вселенную-думаю, что желание достаточно не реализуемое (по крайней мере не для всех)....
А можно мечтать о более приземленном и мечты сбываются, если еще их подпитывать... __)) Привет, Любава!))
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148443) 8 лет назад
Натали?)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) Да!)
Остальные ответы
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 8 лет назад
У нас чего может не быть, у нас всего может не быть, чего только не захочешь, того может и не быть.
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) 8 лет назад
Возможное чего получать-то? Сел под пальму, разинул рот - получил кокосом по голове )
Источник: Здравствуй, Любавушка )
Одинокая в ночиИскусственный Интеллект (124986) 8 лет назад
По зубам, скорее всего, если рот открыт))
Привет, Проказник)
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) )
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148443) 8 лет назад
Здравствуй, Соловушка))
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223021) 8 лет назад
я умею мечтать о невозможном, А возможное как могу, так и получаю . а если не получаю, значит и не могу.
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 8 лет назад
Наверное тот, кто не умеет мечтать, тот и настоящее не ценит.

Доброго дня, Любава)
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 8 лет назад
Мечтать надо! А получим, то что получим
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219555) 8 лет назад
согласен
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148443) 8 лет назад
Привет, Саш))
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219555) Привет дорогая!))
Paul Travers Мыслитель (5896) 8 лет назад
Людям нужно мечтать. Людям нужно мечтать о чем-то запредельном, недостижимым, чтобы тянуться к этому и всегда иметь мечту. Потому что всякий раз когда мы добиваемся того, о чем мы мечтали, удовлетворение не приходит. Потому что человеку нужно не то, о чем он мечтает, а сама мечта.
Источник: много умных дядек и тётек
Борисыч Гуру (3569) 8 лет назад
Невозможное упрощает получение возможного...
White_balance Просветленный (23004) 8 лет назад
Лучшее -это враг хорошего.
Бессмысленно мечтать о невозможном-это приводит к разочарованию в будущем и бездействию в настоящем.
В Библии говорится: "От затянувшегося ожидания болит сердце, а исполнившееся желание -дерево жизни. "
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Это не правило, это отражение твоего видения жизни, твоего стиля жизни.

Возможное дешевле достаётся. И тому, кто ценит результат - доставляет удовлетворение, но удовлетворение адекватное - дешёвое.

Невозможное цену имеет несравненно дорогущую, но тому, кто к нему идёт, т. е. кто ценит и оживляет процесс - возможные плоды куда слаще и попадаются чаще. Конечно, цена их дороже.
Источник: J UDOV
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
Другое дело, что все люди абсолютно по-разному воспринимают как удачи, так и неудачи. Одни, получив в руки, «упавшую с неба удачу», стремятся закрепить и развить успех. Другие же относятся к такому «дару небес» совсем иначе. Они не понимают, что на короткое время стали обладателями «птицы счастья», а потому не предпринимают никаких шагов…
snigirev Мастер (1718) 8 лет назад
Требуй - 300!!!,Надеясь на 200!!, а Получишь 100 и будешь СЧАСТЛИВ !
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 8 лет назад
Лучше «возможное» в руках, чем «невозможное» в небе
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 8 лет назад
Будь реалистом -требуй невозможного!
Источник: Эрнесто Че Гевара.
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148443) 8 лет назад
Привет, Коленька))
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) Добрый вечер, Любавушка))
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
не разучится бы мечтать... мечтать можно о том... о чем страшно даже подумать)