Он грубый, злой-раньше такого не было.. Он принял решение расстаться? Его так накрутила мать? Почему он тогда мне +

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
Не говорит о своем решении? Анна (11.02.1988),Роман (10,02.1987)
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1769009) 8 лет назад
нет он на самом деле не такой, просто не в настроении, пока не видно что он хочет расстаться .
Остальные ответы
Кобра Искусственный Интеллект (182188) 8 лет назад
Фото перевёрнутое, это знак, что вы расстанетесь ))
ValentinkaГений (86593) 8 лет назад
Инга, полностью с вами согласна... примета верная... в ближайшее время будет расстование...
АВАТАРГуру (3155) 8 лет назад
Скажите пожалуйста, что значит фото перевёрнутое? Очень важно. Спасибо)))
Кобра Искусственный Интеллект (182188) То фото, как оно загружено ))
^ღღLi^ღღ Гений (51029) 8 лет назад
Нет, он добродушный парень, прям как ослик,
Это вы в нём вызываете агрессию, вы его раздражаете, при чём всем, и сразу, мама тут не при делах, это от вас он хочет сбежать галопом,
И УЖЕ СТАЛ НА ЛЫЖИ, а сказать не может, скромный, и обидеть не хочет, свалит по тихому, просто включит игнор,
Зато у вас щас картошечка с котлеткой, и салатом, больше на сегодня хороших новостей ..нет.
Источник: ём вызываете
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
Согласна с Сатин, что парень очень даже воспитанный и добродушный! На фото посмотрите на него и на себя.. сразу.. все читается.. Одни .только визиты к Вам.. как по расписанию.. чего стоят.. да еще и не просто.. на халяву пожрать.. а с подарками едет. Это Вас родители жалеют.. опекают до сих пор.. как принцессочку из сказки, а у него.. возможно в жизни все гораздо реалистичнее.. Ищите причину в себе! Жизнь его не замыкается на Вас.. есть и другие проблемы и дела у него.. значит.. задолбала уже... раз грубит.. устроилась бы сама на работу.. побегала бы целый день.. голова бы.. не от любви и безделия пухла... поняла бы.. стоит ли ..названивать по-пустякам..
Дмитрий Донцов Высший разум (2550657) 8 лет назад
Парень не из таких, он добряк, просто не в настроении, запутался.
Ксения Земерова Просветленный (21048) 8 лет назад
может у него просто дома проблемы с матерью, может она ушла в запой например и вы тут не причем
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Браво))) он так мне и объяснил
Роман Шалаев Профи (514) 8 лет назад
Анна, имейте совесть и уважение к маме Романа. Зачем все свои проблемы "списывать " на незнакомого человека. Ни одного мужчину никакая мать не " накрутит ", если ему симпатична и приятна девушка !!!Если Вы больны на голову, не вините других ни в чем! А Ромка молодец, месяц продержался . Будет вспоминать, как страшный сон, Вас, Анна )))