что такое егильет и как он действует?

Голубка Птица Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ФАЙРУЗА Просветленный (21587) 15 лет назад
По-другому называется половая завязка. Это порча, направленная на возникновение импотенции. Ко всем женщинам. Сделать так, чтобы "не стоял" выборочно, например, на всех, кроме жены, невозможно.
Остальные ответы
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 15 лет назад
Он действует так, что у мужчины детопроизводный орган бездействует. Правда, недолго. Как только жена сама внутренне потянется к чужому мужчине - пиздец
Ирина Селянская Знаток (273) 15 лет назад
Зачем привороты? Вдруг приворожишь не того, кого надо, и пройдешь мимо своей судьбы, своей второй половинки?
thumbeline Мыслитель (9287) 15 лет назад
это не является приворотом, егильет действует только на орган (члена) . Поэтому член слушается только того, кто заказал егильет
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Сексуальная завязка, или егильет. Как приворожить мужчину весьма оригинальным способом.

Приворожить мужчину можно и таким способом - сделать егильет, т. е. «завязать» его сексуально. При этом магическом ритуале мужчина лишается эрекции со всеми женщинами, кроме вас. Приворожив мужчину таким способом, вы лишите его физической возможности изменять. Вы - ЕДИНСТВЕННАЯ, с которой он чувствует себя настоящим мужчиной. Завзятый донжуан в два счета станет примерным семьянином…

Так можно приворожить мужчину, с которым у вас уже есть близкие отношения, но который вам постоянно изменяет.