Зачем в квартирах делать ремонт?!

Mss Mss Ученик (134), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Квартира - это 1/100 часть чужого дома. Квартира - "издевательство над народом","оскорбление".

Квартира имеет более 1000 минусов по сравнению с частным домом.

В квартире справа Рамштайн, слева перфоратор. Наверху соседский туалет. Жители квартир (часть чужого дома дяди Васи) все ходят в один туалет (один стояк на весь подъезд)
Застройщики-коррупционеры квартиры делают из самых дешевых материалов.
Президент и богатые никогда даже не заходят в квартиры.
Дополнен 8 лет назад
Квартира - от французского слова "кварта" - перевод "плата за помещение наемных рабочих (т. е. гастарбайтеров) ".

http://www.youtube.com/watch?v=hffGmTRV9vI
Дополнен 8 лет назад
Большинству квартиры даром не нужны
Дополнен 8 лет назад
Дам 1 000 000 $ чтобы не заходить в квартиру
Дополнен 8 лет назад
При царе все граждане России жили в частных домах.
Дополнен 8 лет назад
Нельзя людей теснить!
Дополнен 8 лет назад
Врачи запрещают квартиры http://www.youtube.com/watch?v=4ExCX2Joqas
Лучший ответ
дмитрий жирков Мыслитель (7971) 8 лет назад
что бы жить стало лучше
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Вы в общежитие тоже делать будете?
дмитрий жирков Мыслитель (7971) это другие вещи
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 8 лет назад
не делай, кто мешает
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Вы в общежитие тоже делать будете?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) в своей комнате почему бы и нет
Hs;bq Vfcnth Профи (653) 8 лет назад
да!
каждый раз надо покупать новую
(я всегда так делаю вместо ремонта)
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Вы в общежитие тоже делать будете?
Hs;bq Vfcnth Профи (653) можно задавать вопрос целиком с главной, а не прилеплять псотфактум как вам ответили дополнения
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 8 лет назад
И что?
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Вы в общежитии тоже делать будете?
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) Зачем мне делать ремонт в общежитии? у меня и комнаты то там нет.
Жанна Просветленный (24534) 8 лет назад
а вы-то что имеете в собственности? Дом? Вы миллионер с виллой? У меня в квартире 2 туалета, например. Мы как-то не страдаем, как вы
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Стройте себе дом.
Жанна Просветленный (24534) вы мне советуете? Я не жалуюсь. Это вы вопрос задаете. Вас он беспокоит. Я нигде ничего не спрашиваю
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=hffGmTRV9vI

Даже если в квартире 100 туалетов, большинству она даром не нужна
Жанна Просветленный (24534) мне нужна и не даром
HvitbjørnМудрец (12812) 8 лет назад
Засранцы)))
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320334) 8 лет назад
люди и в общежитиях проживая делают ремонт.. в чем ваш вопрос заключается? живите в грязи, потому что сосед за стенкой Рамштайн слушает?
вы то сами где живете? в президентском дворце? так даже там ремонт делают, а не сносят его если обоина оторвалась и не переезжают в новый
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Лучше палатка в поле, чем квартира
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320334) ты в палатке то хоть пару ночей проночевала в тайге? я вот в походы ходила почти 10 лет. у меня работа такая была-детей водить в походы... ну неделю в палатке поспать можно, ради экстрима.. и в дождь и в снег и в жару.. потом взвоешь..
Анна Щекина Оракул (94689) 8 лет назад
это что за вброс эмоций?
дом - слишком дорогое удовольствие
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
На Руси запрещено жениться пока мужчина не построит дом
Анна Щекина Оракул (94689) это где это написано?))))))
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Лучше палатка в поле, чем квартира
Анна Щекина Оракул (94689) ну и живи в палатке))))
Татьяна Жаркова Гуру (2567) 8 лет назад
Штрафнули что-ли за бомжатник?
Светлана М. Мудрец (15643) 8 лет назад
Что за идиотизм? Дом дому рознь. Как и квартира квартире тоже. Например избушки с печками, банями и огородами нафиг не надо. Если дом добротный, со всеми коммуникациями с надежной охраной, недалеко от города или в его черте, то это другой вопрос. И большинство любителей частных домов не бывали в ХОРОШИХ квартирах. На ваш миллион баксов в моем городе хороший дом не построишь. А вот квартира за миллиард рублей у нас продавалась. Даром не надо, говорите? Ну-ну...
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Квартира - это 1/100 часть чужого дома. Квартира - "издевательство над народом","оскорбление".

Квартира имеет более 1000 минусов по сравнению с частным домом.
Светлана М. Мудрец (15643) Я читала этот ваш бред в других комментах. Дальше что?
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Многие дадут и по 10 000 000$ чтобы в квартиры не заходить
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Квартира - от французского слова "кварта" - перевод "плата за помещение наемных рабочих (т. е. гастарбайтеров) ".

http://www.youtube.com/watch?v=hffGmTRV9vI
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Избушка лучше, чем 1000 квартир на Арбате
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Во многих цивилизованных странах ЗАПРЕЩАЮТ строительство новостроек.

Квартиры считаются только "жильем для бедных"

Квартиры порождают майданы и революции.

А в России, для своей буржуазной прибыли многоквартирный сектор массово застраивают в основном, чиновники, бывшие чиновники и родственники чиновников. Коррупция чиновников везде.
Светлана М.Мудрец (15643) 8 лет назад
О, Боже... это клиника..
Рената Тимошенко Ученик (154) 8 лет назад
Чтоб было камфортно
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Лучше палатка в поле, чем квартира
наталья смирнова Профи (652) 8 лет назад
ЧТОБЫ НРАВИЛОСЬ САМОМУ, А НА ДРУГИХ НА СРА... Ь У МЕНЯ ТОЖЕ СОСЕДИ МУЗОН СЛУШАЮТ ПО НОЧАМ ПОЛИЦИЮ ВЫЗЫВАЮ НО ЖИЗНЬ ТО
ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Лучше палатка в поле, чем квартира
http://www.youtube.com/watch?v=hffGmTRV9vI
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 8 лет назад
Никогда бы не пошёл жить в частный дом, во-первых в квартире ремонт только внутри, а в частном доме ещё снаружи возни полно, квартиры на высоких этажах ещё и безопасное место, потому что никто через забор не перелезет и окна не разобьёт. Поэтому у частного дома одни минусы, у меня квартира на 3 этаже, но в идеале я бы хотел квартиру повыше, можно на 16 этаже например, отлично!
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Лучше палатка в поле, чем квартира
http://www.youtube.com/watch?v=hffGmTRV9vI
Tanya - ManyaПросветленный (21175) 8 лет назад
какие глупости вы пишите, потому, как в своем доме не жили никогда, я 45 лет прожила в своем доме, с высоким забором, хошь загорай, хошь в бассейне купайся, хочешь виноград ешь и урюком закусывай, собачка во дворе умничка, не такая чокнутая, как в квартирах становится, кур для ребенка заводили и индоуток, а с улицы на окна и решетки можно поставить красивые.... только в доме руки надо прикладывать, впрочем, как и в квартире, вот пришлось теперь жить в квартире, не живу а существую!: (
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) нет, не хочу и не буду жить в частном доме, даже потому что боюсь, если придут разбойники, то никто не спасёт, а в квартире сразу поднимутся соседи и будут свидетели всегда.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 8 лет назад
Вас заставляют делать ремонт ???
Что это у вас за порядки такие? А так сдала, без ремонта
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Лучше палатка в поле, чем квартира
http://www.youtube.com/watch?v=hffGmTRV9vI
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) Вас не заставляют жить в квартире. Если у вас нет силы воли подняться и пойти хотя бы снять дом - нечего и ныть на весь интернет.
Леша Петренко Ученик (126) 8 лет назад
Почему дом именно за 1 000 000$? есть же и дешевле в деревне
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Живите в своём доме, если вы олигарх! кто вам мешает??
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444690) 8 лет назад
Не делайте, живите в свинарнике!
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Лучше палатка в поле, чем квартира
http://www.youtube.com/watch?v=hffGmTRV9vI
Podolyanka Искусственный Интеллект (644272) 8 лет назад
Да чтобы помещение радовало!
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Лучше палатка в поле, чем квартира
http://www.youtube.com/watch?v=hffGmTRV9vI
ღ Вьюжина ღ Оракул (56643) 8 лет назад
Чтобы в свинарнике не жить.
А вы в каком жилье обитаете?
Таня Таня Ученик (102) 8 лет назад
Есть загородный дом, но бываю там редко. Мне нравится жить в квартире, я городской житель.
Жизнь за городом - не моё..
А что касается цены, то есть такие новые крутые квартиры, что ещё можно подумать, что дешевле: такая квартирка или дом.
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Лучше палатка в поле, чем квартира
http://www.youtube.com/watch?v=hffGmTRV9vI
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Квартира даром не нужна
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Квартира - это 1/100 часть чужого дома. Квартира - "издевательство над народом","оскорбление".

Квартира имеет более 1000 минусов по сравнению с частным домом.

В квартире справа Рамштайн, слева перфоратор. Наверху соседский туалет. Жители квартир (часть чужого дома дяди Васи) все ходят в один туалет (один стояк на весь подъезд)
Застройщики-коррупционеры квартиры делают из самых дешевых материалов.
Президент и богатые никогда даже не заходят в квартиры.
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=RGoULkNtxb4 Виноградов Рублевка
http://www.youtube.com/watch?v=LzsqH61ROCc дом в М. О. за 100 000 000 $
http://www.youtube.com/watch?v=HF41GTcIcMg деревенский дом президента
Lans_Vans_Dance Гуру (3956) 8 лет назад
"Зачем в квартирах делать ремонт?! " Да правда что.
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Лучше палатка в поле, чем квартира
http://www.youtube.com/watch?v=hffGmTRV9vI
Lans_Vans_Dance Гуру (3956) Да вот именно