Дезинформация
(990),
на голосовании
9 лет назад
Есть клиент для майна - WolfRam Так в этом клиенте стоит свой шрифт, А этот шрифт не поддерживает русский язык
А как изменить этот шрифт?
Уже день копаюсь в Jar'нике wolram'а И нечего не помогает.
Если кто-то знает как декомпилировать этот клиент в MCP (Minecraft Coder Pack) И где мне там найти этот скрипт который изменяет мне шрифт.
Пробывал: Удалять файл шрифта - assets/minecraft/wolfram/URWGothicLBook.ttf Изменять директорию - assets/minecraft/lang/... (переводить на русский и всё такое) Изменять файл - assets/minecraft/font/glyph_sizes.bin Изменять файлы - assets/minecraft/textures/font/... (тут по идеи и должен находиться весь шрифт)
Так в этом клиенте стоит свой шрифт,
А этот шрифт не поддерживает русский язык
А как изменить этот шрифт?
Уже день копаюсь в Jar'нике wolram'а
И нечего не помогает.
Если кто-то знает как декомпилировать этот клиент в MCP (Minecraft Coder Pack)
И где мне там найти этот скрипт который изменяет мне шрифт.
Пробывал:
Удалять файл шрифта - assets/minecraft/wolfram/URWGothicLBook.ttf
Изменять директорию - assets/minecraft/lang/... (переводить на русский и всё такое)
Изменять файл - assets/minecraft/font/glyph_sizes.bin
Изменять файлы - assets/minecraft/textures/font/... (тут по идеи и должен находиться весь шрифт)
Скрины прилагаются: