Котенку 1,5 мес. Не вредно ли ему уже одевать ошейник от блох?

Julia Kasia Мудрец (10751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
ВРЕДНО!! ! Даже до смерти может отравиться. Ошейник (причем хороший, дорогой. фирмы Больфо) можно с 6 мес, а такому крохе можно ТОЛЬКО спрей Фронтлайн - разок прыснете на него, на спину, пару раз на подстилку. несколько пшиков на пол. Еще много препарата останется на потом, но взрослому рекомендую капли Фронтлайн, чтобы не слизывал. а этот спрей на пол израсходуете (личинок убить).
Остальные ответы
Аня Гуру (4515) 15 лет назад
ja znayu chto tolko posle 6 mesrca moshno
Sappy Sappy Ученик (185) 15 лет назад
насколько я знаю ошейники лучше одевать вообще не стоит, лучше купить капли и прокапать, но ето только после 3 месяцев=)
анна громова Мудрец (19778) 15 лет назад
при таком маленьком весе его можно убить и ошейником и каплями. или шампунь от блох для котят. или пробрызгайте разведенным бутоксом. ну в крайнем случае помойте мылом ДОКТОР ЗОО.
ТашаИскусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Стремно бутоксом. такой мелкий может даже разведенным отравиться.