Котенку 1,5 мес. Не вредно ли ему уже одевать ошейник от блох?

ВРЕДНО!! ! Даже до смерти может отравиться. Ошейник (причем хороший, дорогой. фирмы Больфо) можно с 6 мес, а такому крохе можно ТОЛЬКО спрей Фронтлайн - разок прыснете на него, на спину, пару раз на подстилку. несколько пшиков на пол. Еще много препарата останется на потом, но взрослому рекомендую капли Фронтлайн, чтобы не слизывал. а этот спрей на пол израсходуете (личинок убить).

при таком маленьком весе его можно убить и ошейником и каплями. или шампунь от блох для котят. или пробрызгайте разведенным бутоксом. ну в крайнем случае помойте мылом ДОКТОР ЗОО.

нет не вредно..

насколько я знаю ошейники лучше одевать вообще не стоит, лучше купить капли и прокапать, но ето только после 3 месяцев=)

ja znayu chto tolko posle 6 mesrca moshno