у телефона андройд разбился экран, сенсор не работает, как вытащить контакты с телефона? с помощью меня рековери?

Магазин мебели Знаток (474), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748140) 8 лет назад
Так у него лишь разбился экран, сенсор не работает и всё?
Присоединяем несчастный мобильник USB-шнуром к компу и копипастим с него контакты, кои потом привносим в новую мобилу.
Источник: просто, как апельсин.©
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329399) 7 лет назад
Как это сделать. Можно поподробнее?
Магазин мебелиЗнаток (474) 7 лет назад
я понимаю что просто, для тех кто в теме. можно краткую инструкцию
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 8 лет назад
Подключай компьютерную мышь через OTG-переходник
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
у меня нет otg, знаешь как вытащить через рековери? и карту памяти
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) нет OTG - купи или спроси у кого-нить
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
а без мыши можно через рекавери?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) нельзя, нельзя!!! У тебя два выхода. 1) менять тач. 2) подключать мышу через OTG выбирай сам
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
вот он, верно?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) он
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
ну допустим я подключю мышь через отг, дальше что делать?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) А дальше у тебя появится курсор на экране планшета. и сможешь делать им всё. Сделаешь бэкап контактов, еще чего-нибудь, что нужно сохранить
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
а дальше что делать?
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
подскажи как сделать бекап контактов на карту памяти?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) это уж ты сам изучай. есть масса способов. как с помощью встроенных устройств, так и с помощью спецпрограмм
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
ну так в двух словах скажи
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) https://yandex.ru/search/?text=бэкап контактов андроид&lr=192&clid=2186620
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
благодарю
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
я купил этот долбаный провод и подключил беспроводную мышь но не каких реакций телефона на эту мышь нет, может нужна проводная мышь, но какая по сути разница
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) разница есть. проводная отличается от беспроводной
Elementary Мастер (1540) 8 лет назад
Замени экран и пользуйся дальше
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
да я купил уже новый телефон, мне нужно контакты из старого в новый перекинуть
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
я купил этот долбаный провод и подключил беспроводную мышь но не каких реакций телефона на эту мышь нет, может нужна проводная мышь, но какая по сути разница
Андрей Егоров Ученик (158) 8 лет назад
так, тут надо осторожно. Через компьютер
ivan sd Ученик (172) 8 лет назад
Что за телефон? Модельку назови, у самсон есть инструменты спец для этого например. Возможно через adb, кажется там были команды для этого. +ещё гугл аккаунт подключен был? Синхронизация? Если да, то просто войди в него на новом телефоне и контакты появяться
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
модель телефона флай -андройд, чем можешь помочь?
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
я купил этот долбаный провод и подключил беспроводную мышь но не каких реакций телефона на эту мышь нет, может нужна проводная мышь, но какая по сути разница
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
я купил этот долбаный провод и подключил беспроводную мышь но не каких реакций телефона на эту мышь нет, может нужна проводная мышь, но какая по сути разница
NOVOL Мудрец (12384) 8 лет назад
Подключай комп через юисби и копируй целиком всю системную папку потом ее Вставь в исправный андроид название папки можно узнать на 4 над сайте. Через рековери никак. При подмене папки на другом андро высветятся твои контакты. Там их можно забрать при копировании с твоего включил видимость системных папок
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
как копировать системную папку и где она лежит? у меня телефон только в рековери выходит, я же гововрил у меня сенсор не работает, я не могу не куда зайти..
NOVOL Мудрец (12384) Какая модэль?
Black Rabbit Мудрец (11310) 8 лет назад
Только через USB OTG
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
зачем мне это OTG? если у меня в рековери все и так без мыши перекоючается, что он мне даст? это OTG
Black Rabbit Мудрец (11310) Через otg можешь подключить мышку. Она тебе заменит сенсор
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
я купил этот долбаный провод и подключил беспроводную мышь но не каких реакций телефона на эту мышь нет, может нужна проводная мышь, но какая по сути разница
Black Rabbit Мудрец (11310) Странно. Введи в гугле не работает отг. у меня рабтает он, я пользуюсь иногда
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
я телефон не могу разблокировать, телефон "парализован"
NOVOL Мудрец (12384) Ищи папку как я тебе говорил
Александр Лунин Ученик (189) 8 лет назад
Через USB OTG, если на акке Google включена синхронизация то просто зайди на акк с другого телефона и номера появятся сами
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
у меня нет этой синхрнизации
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
куплю завтра этот мать его отг
Александр Лунин Ученик (189) На новом телефоне советую включить синхронизацию-полезная и удобная вещь
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
я купил этот долбаный провод и подключил беспроводную мышь но не каких реакций телефона на эту мышь нет, может нужна проводная мышь, но какая по сути разница
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Вытащить контакты и заметки с андроида без дисплея.
linux.org.ru›Форум
Добрый день. Есть HTC One Mini(Android 4.2) по которому, судя по всему, проехал камаз - экран убить вусмерть, но сам телефон работает. Задача: вытащить с него контакты и заметки.
Как извлечь номера, сохраненные в памяти телефона?...
CyberForum.ru›Мобильные телефоны›Как извлечь номера
Модель телефона samsung gt-i9003. Сенсор разбит и не работает. Как можно извлечь номера? ..Третье что попробовал, с помощью ADB (Android Debug Bridge утилита входит в состав AndroidSDK) вытащить контакты.
Амир Бафоев Ученик (90) 8 лет назад
Просто поменяй экран иль с помощью ПК
simple cactus Мастер (1590) 8 лет назад
Через подключение к ПК, там получаешь ROOT и твори что хочешь. Тебе на 4PDA.ru, там есть ответ и инструкция/
О не, лучше идея. У тебя синх. контактов была вкл? Да, тогда вытаскиваешь через гугл. Входишь в свою почту и там все контакты итд. Если нет, то там будут частичные контакты.
Лика Хасаия Ученик (174) 8 лет назад
Через USB шнур, который имеется у каждого телефона. Шнур подключить к компьютеру или ноутбуку, подключить телефон и через компьютер скопировать то что нужно.
Сама попала в такую ситуацию, пару месяцев назад, такой способ помог.
Michael Gvozdik Профи (872) 8 лет назад
если кастом рекавери, бекап и на комп
Юлия Хабирьянова Знаток (340) 7 лет назад
Варварский метод если разбит экран. Никакие проги не помогли, подключение через USB выдавало только внутреннюю память. Мучение 2 дня. Если USB отладка не подключена, ничего не получится.
Мне помогло сохранение скриншотов. Кропотливо, зато действенно, всю телефонную книгу сфоткала вслепую. Может кому пригодится.