подскажите, где скачать песню или пришлите Мне ее, если есть.. . поет ее Рыжая Бесстыжая...

Цыганка Merylina Ученик (137), закрыт 15 лет назад
вот слова:
"А я маленькая мерзость,
А я, маленькая, гнусь.
Я поганками наелась
И на пакости стремлюсь"

только, пожалуйста, не надо присылать Мне миллион ссылок на разные сайты, куда Я захожу, ищу, а там впритык нет того, что Мне нужно. если у вас есть прямая ссылка на эту песню, тогда шлите, а сайты Я уже пересмотрела, какие только можно, и нет ее нигде...
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Venom Мастер (2397) 15 лет назад
Отправил на почту песенку