Маги, расскажите об этой женщине всё, что увидите? Жива ли, если нет - то когда примерно умерла и от чего?

Надежда Яблокова Гений (55298), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ну вот, пора дать информацию.

Жива, здорова и присутствует на Ответах, так что похоронившим её - физкульт-привет!)))))

Волосы не парик, нарощенные, по сообщению автора фото - фотошопа нет, по-видимому просто так освещение легло. Свободна, двое детей - мальчик и девочка, живёт в Швеции. Не домохозяйка. Не на сносях. Свои волосы не короткие. Автор вопроса над фоткой не работала, информацию не стирала - зачем оно мне? Фото из покойников и живых не комбинировали))))))

А вот и её кабинет - любуйтесь https://otvet.mail.ru/profile/id90879623/
Лучший ответ
^ღღLi^ღღ Гений (51029) 8 лет назад
Жива ли,?
Жива, и довольно не плохо себя чувствует,
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (187499) 8 лет назад
Ну, ничё себе: а мне говорит, что умерла: и пальцем сначала на кровать в больнице показала, а потом могилу на кладбище: вот, мол, смотри: УМЕРЛА!
^ღღLi^ღღ Гений (51029) Татьяна, вы ж маГ, а я просто мимо шла, так что* говорИт*,значит слушайте,.
Остальные ответы
Билли Майер Мудрец (10547) 8 лет назад
не не жива умерла от болезни скорее всего рак умерла в больнице

коменть ответ .а не жми нравитсо

вообще порча на смерть была на нее и она заболела
Билли МайерМудрец (10547) 8 лет назад
Самопиар, на фото и в профиле разные люди . но пиарят на славу даже лучший ответ выбрали из своих.
есть кто подробно отвечал, если по теме жива мол переехала .

Фото разные .
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187499) 8 лет назад
Надь, ну ты задачки задаёшь: говорит, что умерла в больнице примерно год назад. В портал уже ушла, я её из портала выдернула, чтобы вопросы задать
Фазенда Ученик (155) 8 лет назад
Голубоглазая
Надежда ЯблоковаГений (55298) 8 лет назад
маловато будет)))))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (260658) 8 лет назад
В фас она мне больше нравилась
Надежда ЯблоковаГений (55298) 8 лет назад
А профиль тоже ничего)))))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (260658) Обиженная какая то в профиль )))
Juster Says MeowПрофи (930) 8 лет назад
а кто это?
Кобра Искусственный Интеллект (182188) 8 лет назад
Жива )) Бесы обманули, показывали, что её нет )
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 8 лет назад
Вообще вопрос изначально не корректен. Лучше, конечно задавать вопросы, ситуационно. Т. е. имея то-то, хочу узнать то-то.
По ее раскладу на вопрос жив/мертв - однозначного вопроса нет. Выпадает в дальнейшей трактовке - выдает однозначно воздействие. И на фантомно-ментальном уровне - я ее н6е вижу, только ее глаза. Такое бывает, как ни странно, при ношении линз.
родник * Гуру (3984) 8 лет назад
Надюш, меня интересует кого она все же родила?, хочется поздравить от души!
Надежда ЯблоковаГений (55298) 8 лет назад
да поздновато поздравлять-то
родник * Гуру (3984) ну же в курсе что я для ГМГ умерла)
викуся зозуля Ученик (145) 8 лет назад
мне ее взгляд не нравиться прямо что-то екнуло
Надежда ЯблоковаГений (55298) 8 лет назад
А чем не нравится?
викуся зозуляУченик (145) 8 лет назад
незнаю такое плохое чувство
1 3 Ученик (12) 8 лет назад
А как ты к ней относишься? кто это? к чему вопрос? вообще, у нее глаза как у меня в прошлом.
Надежда ЯблоковаГений (55298) 8 лет назад
А какое имеет значение, как я к ней отношусь? Вопрос задан - не вижу ответа.
1 3 Ученик (12) Я не маг, просто везде лезу, извинииите..
Наталия Оракул (53852) 8 лет назад
чо у мну получилось... значит её нет... либо она на грани... помогла ей в этом болезня какая то... а вот кто за молодой человек спереди-не знаю.. или сын или любимый... вот..
ща по фото..
пришла песня-останусь ветром на губах, останусь памятью в глазах... я навсегда останусь светом....
фото пропадает.. а вот тело.. как резаное...
расскажешь кто это-специально всех пролистывала, чтоб на чужие мысли не попасть)) они так путают))
ещё.
мне опять не нравиться что я фото чужие смотрю-а вижу своё лицо.
mag energy Ученик (232) 8 лет назад
Ужасная отвратительная энергия исходит от фотографии. Вам бы лучше было бы конкретизировать свой вопрос, сказать сразу, что вы хотите узнать, а не "проверять магов". Есть догадка, что, раз такая энергия от фотографии исходит, значит человек по прежнему мучается. Вопрос неконкретный, "проверка магов" здесь лишняя и неуместная, когда от фотографии исходит такая энергия. Надо сразу задавать вопрос и давать понять, какой помощи вы ждёте.
Надежда ЯблоковаГений (55298) 8 лет назад
Я не жду никакой помощи)))))
mag energy Ученик (232) А чему вы радуетесь? Что значат ваши скобки? Вы ведь не просто так задали вопрос.
Надюшка Заломнова Знаток (259) 8 лет назад
Эта женщина жива и здорова. А вот на вашей аватарке не ваша фотография.
Надежда ЯблоковаГений (55298) 8 лет назад
С чего такие выводы, что фото не моё?)))))
Надюшка Заломнова Знаток (259) незнаю, интуиция;)
Юлия Мудрец (14631) 8 лет назад
В живых нет, года 2 точно нет в живых
Алексей из России Просветленный (32815) 8 лет назад
пиши уже ответ. проверила ты всех этих "спецов", выявила, что ни хрена они н е видят, а главного н е поняла: хоть видят, хоть не видят - все равно сатане служат. в принципе, ты этого могла бы добиваться, тогда мой голос за тебя и твою деятельность. подпишусь на вопрос.
Надежда ЯблоковаГений (55298) 8 лет назад
Добиваться - это как?))))
Алексей из России Просветленный (32815) рассказывать доверчивым лопушкам, что из себя представляют т. н. "маги". по мне так обычные слуги сатаны. добиваться - э то сказать всем каково настоящее лицо сатанистов. так понятно? ты ведь с этой целью задала вопрос?
Лучик Солнца)) Ученик (55) 8 лет назад
Напишите уже ответ) Уж очень интересно кто оказался прав а кто нет))
Надежда ЯблоковаГений (55298) 8 лет назад
Напишу, пусть повисит вопрос, может ещё желающие найдутся ответить.
Алексей из России Просветленный (32815) и пусть максимум "специалистов" обосрутся, покажут свою некомпетентность. извините за выражение.
Звезда *** Гуру (4276) 8 лет назад
В больнице умерла около 2-х лет назад
Отказали почки
Остались муж и сын