Помогите плиз!!!!Литература

Мария Калинченко Мастер (1731), закрыт 15 лет назад
Задали по стихотворениям "Собака", "Одиночество", "Крещенская ночь" Куприна написать краткий ответ на тему: "Тонкость восприятия психологии человека и мира природы в стихах"... Подскажите хотя бы мысль или киньте ссылочку, где это есть. 10 баллов в подарок!
Дополнен 15 лет назад
ищу уже долго, сама не знаю, сказала учительница, что стихи...
Дополнен 15 лет назад
сорри, училка дура, это бунин
Дополнен 15 лет назад
училка дура, потому что уверяла, что это Куприн и я пол дня ищу стихи Куприна, которых в природе нет, а это, оказывается, Бунин..) и это уже не в первый раз
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1110) 15 лет назад
Первый раз слышу, что Куприн стихи писал- в прозе что ли?
Сходи в библиотеку или поищи в инете первоисточники, когда прочтешь, может появится какая-нибудь мысль... главное, чтобы она была твоя собственная, тогда появится и уверенность, чем если будешь откуда-то списывать.. .
Набери фамилию Куприн в поисковике...
Остальные ответы
Natalia Мудрец (12787) 15 лет назад
Так по тексту и смотрите, в чем тонкость восприятия. Что в первой строфе, в чем там восприятие, что во - второй и т. д. Потом сделайте простенькую классификацию, какие эиоции и чувства чем выражены, какими стилистичсекими средствами.

Училка пытается Вас учить, чтобы Вы не по ссылочкам списывали, а сама учились видеть, а Вы ее дурой обзываете.