Дешевле ли мне выйдет турпутевка российских турагентств для граждан Казахстана

Maxat Millionaire Знаток (270), закрыт 8 лет назад
С учетом низкого курса рубля будет ли мне дешевле приобрести турпутевку в Шармаль шейх или ОАЭ для граждан Казахстана?
Средняя стоимость путевки в Египет (5 звез) - 1200 долларов без учета стоимости визы.
Лучший ответ
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 8 лет назад
Нет не дешевле) Цена тура выставляется в доларах ))И считается в переводе хоть в рубли хоть в тенге по курсу ТУРОПЕРАТОРА))) то есть то на то и выйдет )))Нет смысла голову заморачивать)) Кстати виза для казахстанцев стоит 25 долл и делается по прилёту. Просто тур бери с вылетом из РФ. а цена что тут оплатишь, что в России --выйдет одинаково. В России ещё могут скидку не сделать хорошую. а наши турагенты делают .Лично мне делают 7 процентов скидку от стомости тура. Все туры беру с вылетом из РФ. Еката, Омска, Челябинска, Новосиба
Остальные ответы
THUNNUS Оракул (99739) 8 лет назад
А какая тебе разница - 1200 долларов российскому или казахскому туроператору отдать? Ты всё равно отдашь те же 1200 долларов.
Serhiy Inetov Ученик (133) 7 лет назад
А зачем вам российские турагентства? На горящих турах точно ничего не выиграете. Если сравнить цены на туры в оаэ http://turne.travel/kz-ru/tour/oae/ то разницы особой нету.