Посоветуйте диктофон с собственным аккумулятором и динамиком для воспроизведения

Олег Старцев Знаток (279), закрыт 8 лет назад
самые дешевые - это фирмы ритмикс. не знаю стоит ли их покупать
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Диктофоны с питанием от собственных Li-Ion со...
diktofony.poisk-podbor.ru›price…sobstvennyj…Ion…
Встроенный динамик предназначен для воспроизведения записей без использования наушников. ..Какие элементы питания используют в диктофонах. Собственные литий-ионные аккумуляторы (Li-Ion) обладают прямоугольной формой...
Диктофон с возможностью зарядки от USB-порта - Версия...
forum.ixbt.com›post.cgi?id=print:12:50833
Или же с собственным аккумулятором + зарядное устройство (как у мобильника). Посоветуйте, пожалуйста. 1. Scharikoff, 30.03.2010 23:26. sniu Смотря какого уровня нужен диктофон. В очень многих USB Flash плеерах помимо воспроизведения мр3...
Остальные ответы
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 8 лет назад
У меня олимпус VN-5500PC, старенький уже - не нарадуюсь, ни разу не подвел. Вот, правда, аккумулятора у него своего нет, но по-моему это скорее преимущество, чем недостаток.