помогите пожаааааалуйсто

Анал толий Оренбургский Ученик (89), на голосовании 15 лет назад
у меня проблемка как выразить t из уравнения "3t в квадрате -t+1" и подставить то что получиться в ур. "5t в квадрате -5t / 3-2"

и если можно распишите.
ПОЖАЛУЙСА)
Голосование за лучший ответ
Птичка Мыслитель (5452) 15 лет назад
Извините, но уравнение - это равенство, содержащее неизвестное, обозначенное буквой, а у Вас нет ни одного знака "=", что решать???
wasil Мастер (1843) 15 лет назад
не понятен вопрос. где равенство? более точно вопрос напишите.