Киномания

Помогите...

Мне нужна ваша помощь...

Умоляю вас, найдите в интернете песни группы Несчастный Случай (Алексей Кортнев) - "Лопухи" и "Герасим и Му-Му"

И отправьте мне по почте. (Адрес укажу позже, когда появятся ответы)

Дополнен

Уважаемые ответчики, мне не нужны сайты, мне нужны уже закачанные мелодии!!!

Посмотрите на ZAYCEV,NET или MP3EX,RU.
Или через поисковик NIGMA,RU попробуйте, раздел "Музыка".

зайди в shareman, это программа такая, там есть всё и музыка и фильмы и игры и программы.

Нет. В интернете каждый дурак сможет. Подожди часок ща смотаюсь в магазин где музыку продают и вышлю тебе ценной бандеролью