Помогите...

(Стася) Максимова Гуру (3022), закрыт 15 лет назад
Мне нужна ваша помощь...

Умоляю вас, найдите в интернете песни группы Несчастный Случай (Алексей Кортнев) - "Лопухи" и "Герасим и Му-Му"

И отправьте мне по почте. (Адрес укажу позже, когда появятся ответы)
Дополнен 15 лет назад
Уважаемые ответчики, мне не нужны сайты, мне нужны уже закачанные мелодии!!!
Лучший ответ
Екатерина Божко Профи (957) 15 лет назад
Посмотрите на ZAYCEV,NET или MP3EX,RU.
Или через поисковик NIGMA,RU попробуйте, раздел "Музыка".
Остальные ответы
Летописец Мыслитель (7755) 15 лет назад
Нет. В интернете каждый дурак сможет. Подожди часок ща смотаюсь в магазин где музыку продают и вышлю тебе ценной бандеролью
Анна Андросова Ученик (210) 15 лет назад
зайди в shareman, это программа такая, там есть всё и музыка и фильмы и игры и программы.