Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

от чего зависит потенция мужчины?

Маша Просветленный (32770), закрыт 15 лет назад
знаю мужчин с разницей в 5-7 лет, но тот, что моложе, с трудом возбуждается, а тот что по-старше, неугомонный, прямо скажем)))
Лучший ответ
Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212) 15 лет назад
ТУТ много факторов.. стрессы... алкогол. . и курение основныее...
Источник: приветики
Остальные ответы
вл па Просветленный (20636) 15 лет назад
От женщины это тоже сильно зависит
Пользователь удален Ученик (182) 15 лет назад
У меня щас также, это от рукоблудия и обилия парнушки. 100 пудово
многие пацаны на этом больные.
Лично я с парнушкой не дружу, но рукоблудие тоже сделало свое дело.
Затёр я свой хер конкретно, теперь с бабами не по кайфу. Хочу восстановится но чёто слишком долго нету продвижений
mike Мастер (1772) 15 лет назад
Все зависит от половой конституции, бывает сильная, слабая, умеренная. Такжк зависит от психического и физического здоровья.
Умеренные занятия спортом не менее, чем по 45 минут три раза в неделю и все будет хорошо.