Какая моя судьба по жизни? 10.04.1986

Neo Matrix Знаток (347), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 8 лет назад
Нумерология. Число судьбы.
Ваш результат
Как лучший из возможных помощников, вы - идеальный супруг, друг или же подчиненный, а поэтому для вас всегда предпочтительнее следовать проторенной дорогой, предоставив другим роль первопроходца. Вы научитесь на чужих ошибках и мудро примете все необходимые меры предосторожности, когда будете действовать в одиночку.

Вам невыносимы дисгармония и разногласия, а поэтому вы сделаете все от вас зависящее, чтобы сохранить мир и распутать клубок недоразумений. Ваши заботливость и предупредительность не останутся незамеченными - у вас будет множество друзей, а вы цените дружбу и дорожите ею. У вас есть два замечательных свойства, которые обязательно помогут вам достичь желаемого, - дипломатия и такт. Вы действуете так тонко, что для вас не составляет труда добиться своего.
Ваш ключ к успеху - сотрудничество, а поэтому вам лучше всего удается завершение различных проектов или же руководство другими, менее способными ориентироваться в деталях, людьми. Воздерживайтесь от самостоятельной разработки идей и от предпринимательства на свой страх и риск.
Неизменно услужливы, милы и дружелюбны, вы сразу же производите хорошее впечатление на людей. Вы умеете вызвать на разговор замкнувшегося в себе и утешить расстроенного. А поэтому ваш путь жизни ровен и гладок. Вы действуете спокойно и рассудительно в любом окружении, в любых обстоятельствах, умеете сгладить шероховатости. Вы никогда не будете испытывать недостатка в том, что украшает жизнь, хотя по натуре вы совсем не завоеватель. Благодаря умению сосредоточиваться и сотрудничать вы без особых усилий получите награды, которых другие добиваются долго и упорно. А иначе вы и не будете удовлетворены.

Вас отличает своеобразный дух независимости, что и делает вас незаменимым помощником, а с другой стороны, позволяет вам не искать опоры, когда вы остаетесь в одиночестве. Вам удается прекрасно исполнять обязанности руководителя фирмы, вы с такой же легкостью, в отсутствии супруга, будете вести домашние дела. Впрочем, вы предпочитаете быть второй скрипкой и выполнять указания партнера, работодателя или супруга. Как бы то ни было, дар понимания и сотрудничества может способствовать тому, что вы будете процветать как управляющий. И .всегда - как помощник! Да, любую идею вы подхватите в зародыше и воплотите в жизнь. Это похвальное качество, ведь вы будете преимущественно работать по найму.

Вашей натуре свойственно прощать и всему легко находить оправдание, вот почему нет лучшего супруга, чем вы. Если в вашем браке случатся осложнения, скорее всего, вы пойдете на компромисс, на жертвы, чтобы сохранить союз. Силы, которыми вы наделены, столь велики, что вы можете простить любой проступок партнера; и все же не будьте так великодушны, иначе проступки и измены для вашего спутника жизни войдут в привычку.
Что касается ваших негативных черт, то из желания сделать человеку приятное вы даже откажетесь от своего мнения. Кроме того, вам свойственны быстрая смена настроения и нерешительность, не говоря уже об излишней чувствительности. Бывают моменты, когда из-за нерешительности вы подчиняетесь чужой воле, что позже заставляет вас негодовать.
Остальные ответы
Сергей Ответов Ученик (208) 8 лет назад
Судьба у вас хорошая, так как хорошие нумерологические данные данные при рождении (http://imlike.net/index.php?page=pifnum&pifd=a.4.7c2) а именно характер и уровень интеллекта
Александр Смирнов Знаток (388) 8 лет назад
Крест носи и не кури, и не пей. Будет всё как должно быть. Прикасаться если не ходил, то сходи.
ivan sd Ученик (172) 8 лет назад
Разложил тут карты, в общем, жена у тебя будет, 3е детей. Все девочки. Жена раньше тебя. После 50ти уйдёшь в монастырь. Тюрьма обойдёт, болезни тоже
АлисаМыслитель (7538) 8 лет назад
и по каким картам гадаем????
ivan sd Ученик (172) таро конечно
Сергей СулимовПросветленный (49872) 8 лет назад
какой монастырь? щас такого уж днем с огнем... а в его 50 ваще не будет... в бомжи чтоли? тогда?
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 8 лет назад
ну че тут сказать - 29 лет - а уже пузико... одежда стильна до простоты... в карманчике телефончик... ну если большой город - то средний класс до пепсии...
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
очень требовательный. Имеет отношения с женщиной. Планы серьезные строит, есть трудности с деньгами!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
человек надежный вполне состоявшийся, есть интерес к девушке на данный момент
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 8 лет назад
сильная личность, но бывает эмоционально нестабилен. Он бывает холоден и груб. Весьма эгоистичен. Умён. Он много работает и финансовое положение выше среднего
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Он надёжный, когда любит, то на многое готов. Но сейчас любви нет ни к кому.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
Мужчина на своей волне, слышит себя, идет к цели сам, опираясь на свои знания и свой жизненный опыт. Очень сильный характер, к своей цели пойдет по головам… Интеллектуально развит, с ним интересно. Не кому ничего не доказывает, иногда проявляет агрессивность, даже сказала бы жесткость.
Айван Айванов Мастер (2459) 8 лет назад
если понимаешь язык зверей и птиц-заведи их.