если зайду к вам в душу какую музыку я там услышу?

Играющая Масками Гуру (3251), закрыт 15 лет назад
ну пока что зайти невыходить так шо признавайтесь у кого что там звучит?
Дополнен 15 лет назад
у меня играет отрывок из моего любимого фильма)))))
Лучший ответ
$$$АРТЕМИДА$$$ Мастер (2167) 15 лет назад
вальс Мельденсона :))))))))))))))
Остальные ответы
Жу Жа Мудрец (12732) 15 лет назад
в данный момент "скрип"..
Источник: настроение не какое (((((
Ника Мастер (1693) 15 лет назад

Lucia Mendez - Don Corazon (НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ)
иван мельников Знаток (391) 15 лет назад
Модеста Петровича Мусоргского "Картинки с выставки"
Танюшка Мыслитель (8086) 15 лет назад
Ваш вопрос по достоинству оценят и интереснее ответят в категории "Философия, непознанное". Там немного другие пользователи, ищущие, так сказать: 0
А слышу я сейчас группу Эра, потомучто она фоном на компе играет и очень соответствует погоде и душевному настрою
Ксю Гуру (3608) 15 лет назад
А йаааааааа.... Исчу типя сриди листоф титради.... И энта дааааа.... Нивинасима ла ла ла ла ла ла.... И йаааааа.... Исчу типя.... Ф кашдам взгляди.... Вобшим, энта на данный мамент))))
Капля дождя... Профи (813) 15 лет назад
Та что - Бумбокс и Ода нашей любви. Они попеременно играют))))))))))
jeannyjey Мастер (1769) 15 лет назад
the used, blizzard-безответная любовь
Алена Беньковская Знаток (316) 15 лет назад
песню марсианина: бур-луп-ляля-брбрбрбрбрбр-лалалалалаалппапппа-аааааааааааааааааааааааааа-ааааа-а-а-а-а ббуль буль...
Dead! Мыслитель (9875) 15 лет назад
На данный момент Эпидемия- Всадник изо льда =)
Татьяна Махетова Профи (510) 15 лет назад
Всякую) , там смешалось всё).
Источник: Неразобрать...
Nate Мыслитель (7528) 15 лет назад
Apocalyptica ft Adam Gontier))) Как только скачала этот клип - уже второй день от просмотра оторваться не могу)) ) Ну и и еще JELONEK промелькивает переодически )))