первоклассник и новорожденный/грудничок - как все успевать? а уроки?

Т Мастер (1097), закрыт 8 лет назад
или уж лучше планировать второго ребенка после того как первый пойдет в 1 класс?
Лучший ответ
Фаина Р Гуру (3464) 8 лет назад
Зато не надо следить за старшим, чтобы он пальцы в розетки не совал. 1-классник в принципе все сам может делать, если научили конечно его жопу подтирать. Тут главное проследить. А следить можно и с младенцем на руках.

Намного сложнее кода один младенец, а второй пальцы в розетку сует - это реально тяжело. А что первоклашка? Отправьте на внеклассные занятия и не видите его весь день. Он уже может с мелким помогать принеси-подай
Остальные ответы
........ Оракул (66506) 8 лет назад
Моя мама все как то успевала, при том, что в основном на ней еще и огород был.
дарья соколовская Профи (764) 8 лет назад
в 1 классе еще ничего сложного нет. справитесь
тигра просто тигра Оракул (61463) 8 лет назад
прекрасно все успевается, и уроки проверяла и с мелким занималась, и домашние дела делала:) иногда, если прям ваще запара, муж брал на себя часть дел.
только у меня старший в 3й класс ходил
Jasmine ❥ Мудрец (14877) 8 лет назад
если любишь своих детей, то все заботы будут только в радость!
Nini Мастер (2035) 8 лет назад
Разделить заботы пополам с папой.
Пуш-ОК Оракул (61541) 8 лет назад
По-мне, так лучше до этого, пока старший дошкольник, либо уже когда в классе третьем будет, но еще не войдет в подростковый возраст.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124405) 8 лет назад
Тогда уж после замужества старшего, гы гы
Ирина Иванова Мыслитель (8365) 8 лет назад
У меня родился 3,когда 1 пошел в школу. Нормально. Грудничок спит много