Своя маленькая..или большая,но силиконовая?

Пользователь удален Ученик (74), на голосовании 15 лет назад
от природы маленькая грудь, а так хочется иметь грудь побольше.
Мужчины как вы относитесь к силиконовым грудям??Еслиб ваша девушка была с маленькой грудью и мечтала о большом бюсте..вы бы разрешили ей пойти на аперацию??

Девушки может кто делал..как ощущения потом?? какие последствия потом могут быть?

вот многие мужчины говарят натуральная лучше..но ведь если своя маленькая..вы на нее даж и внимания та толком не обращаете...а на большую грудь всегда!
Голосование за лучший ответ
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
Своя маленькая со специальным бюсгалтером, увеличивающим зрительно
Пользователь удален Ученик (134) 15 лет назад
Я ее просто люблю и все, а грудь у нее маленькая, в ладоне вмещается, но это ерунда, она просто прелесть, умница!
Источник: Любовь!
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 15 лет назад
конечно своя!!! !
а маленькая даже лучше
ведь недаром говорят, что то, что помещается у мужчинв в ладони - это грудь, а остальное - вымя!! ! а оно сейчас не в моде!!!
helen Оракул (51824) 15 лет назад
Не знаю. Что дано от природы-то и надо любить. У меня большая грудь-одни проблемы. Да и мужчины меня не за это любят. Не циклись
Пользователь удален Ученик (199) 15 лет назад
Ну решай сама большая силиконовая это хороше для нас мужчин, но сама подумай хороше ли тебе будет когда каждый мужчина захочет "полапать" ее. Ну думаю хотябы мысленно каждый тебя "изнасилует". Думаю своя лучше, да и в старости висеть не будет.
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
Проблебы не в сиськах, а в голове!
Алисанна Профи (586) 15 лет назад
Не будь дурочкой, с большой грудью куча проблем. Знаю на 100%, у меня до родов был 4-5, сейчас 8 (еще кормлю) . Одежду не всю купишь. Белье трудно найти (большая чашка, маленький обьем) . О маечке без лифчика даже не мечтаешь... Купалники приходится распаровывать, костюмы тоже трудно. И еще куча всего.. . Да и мужикам надо только одно.. . Если полюбят, то за душу, а не за размер
P.S. А силикон - это вообще.. . как операция пройдет? А когда родишь?