Девочки у меня малышка двухмесячная не спит целыми днями, ложиться только в 9 вечера и встает в 4 утра

Загадочная Леди Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
У кого нибудь так было? при чем каждый день
Лучший ответ
Шапокляк Мудрец (12897) 8 лет назад
Спала с 21до 24 и с 6утра до 9 утра, днём ровно 40 мин. Врачи говорили здоровый, активный ребёнок. Если бы не помощь мужа и мамы наверно я бы не выжила. все это продолжалось до 3 месяцев.
Остальные ответы
Виктория Девятерова Гуру (3394) 8 лет назад
К врачу обратитесь, в 2 месяца ребенок должен спать больше.
Евгешка Оракул (67580) 8 лет назад
Ага.. а ещё на улице спал ровно 20 минут... А потом ещё и день с ночью перепутал.. на неделю... Как выжила не знаю)))) Терпите.. Ни чего не поможет. Должна перерасти. У нас к году начало устаканиваться.. Только у меня он ещё и сова с рождения был.. в 3-4 утра засыпал...
Schwimmmeister Просветленный (39986) 8 лет назад
Живот болит может. Обычно они только и делают что спят. Сходите к врачу
Arven Armen Оракул (61538) 8 лет назад
Если колики, то может спать урывками, часто, но мало, а так к нкврологу...
Nini Мастер (2035) 8 лет назад
Обратитесь ко врачу, что-то её беспокоит.
Anna Karakhodzhaeva Просветленный (20258) 8 лет назад
Вообще не спит? Даже по полчаса днем?
Загадочная ЛедиУченик (160) 8 лет назад
До обеда спит от силы час ито на улице и все
Фаина Р Гуру (3464) 8 лет назад
да вроде и должно быт чтобы они по 2-3 часа с перерывами спали. По-моему ненормально кода 2х-месячный больше 4х часов спит. Просто это должно быть несколько раз за сутки