как набирать смс на украину, сеть life?

Яна Гайл Ученик (15), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
не могу отправить смс с мтс москва, хотя со связью и доступом все отлично, почему????
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Генда Ученик (175) 8 лет назад
набери +380 а затем номер (63) (93) лайф
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Бесплатная отправка СМС на LIFE :) ЛАЙФ
sms-portal.com.ua›sms_life.php/
Отправка СМС на Лайф (Life:) )Бренд «life:)» принадлежит ...Сеть GSM охватывает территорию Украины, где проживает 90 % населения (все города с ...Правила отсылки SMS. Номера следует набирать во международном формате (11 цифр) .
Отправка СМС Лайф Украина
sms.kharkov.ua›Отправить бесплатно sms Лайф
Отправка СМС Лайф Украина. life:) — GSM оператор мобильной связи, представленный компанией «Астелит» в Украине в начале январе 2005 года. ..- Введите семизначный номер сети лайф - Для того чтобы получить супер пароль...
КАК отправить смс на украину :: вудправити смс на лайф...
KakProsto.ru›kak-18588-kak-otpravit-sms-na-ukrainu
На цену же услуги при нахождении в домашней сети принадлежность получателя смс к другому государству обычно никак не влияет. ..Как отправить бесплатное СМС на "Лайф". Как послать смс в Россию из Украины.
Коля Жечков Ученик (200) 8 лет назад
+38(063)номер
или
+38(093)номер
Первая Отрицательная Просветленный (36817) 8 лет назад
Глючит там, с которого нельзя отправить. Или код неверный