В детский сад с планшетом. Как вам?

Anna Karakhodzhaeva Просветленный (20258), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
У нас в старшую группу двое деток ходили с планшетами. Все остальные вокруг них. Воспитатели довольны- детьми заниматься не нужно.
Лучший ответ
Остальные ответы
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48005) 8 лет назад
Ужас. Таких родителей еще самих надо воспитывать
Madina1 Гуру (3214) 8 лет назад
Это не нормально...
я Просветленный (21268) 8 лет назад
чем бы дитя не тешилось...
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 8 лет назад
Неужели и такое бывает?!
Anna KarakhodzhaevaПросветленный (20258) 8 лет назад
Я очень удивилась, когда увидела.
Кристиан Л_МарксУченик (130) 8 лет назад
Вообще меня подобные вещи жутко выбешивают. Ладно, если бы немного играл и в игры, развиваёщие мышление, а тут больше половины просиживают свое время за бессмысленными гонками и шутерами.
Растут тупые зависимые от гаджетов куклы.
Nini Мастер (2035) 8 лет назад
Принесет разбитый, но это ненормально подсаживать на планшет с детского сада! У ребенка должно быть детство.
Виктор Вэтра Мыслитель (5393) 8 лет назад
А что там нет ничего более интересного? При нормальном воспитателе дети заняты другим
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 8 лет назад
Насмешили. Я наверно полвека назад гордый ходил в детсад с дедовым планшетом. Настоящим, кожаным. Все завидовали.
Anna KarakhodzhaevaПросветленный (20258) 8 лет назад
)))
Планшеты немного изменились)
latimeria Оракул (88628) 8 лет назад
Тупо. И так гиподинамия у детей. А с планшетом вообще овощами будут.
Александр Мурзыкин Ученик (184) 8 лет назад
нормально. сейчас цифровое поколение ребят. Чем быстрее мы это примем тем быстрее уже начнём двигаться вперёд и развивать новые механизмы общества. С вашими "это не нормально" мы только тормозим прогресс. Дайте детям свободно развиваться, вы сами уже прекрасно знаете, что за счёт цифровых технологий, дети умнее взрослых и 10 летний пацанёнок может что - то настроить или написать сообщение, а вы нет. Я помню когда все боялись телевизоров и микроволновок. теперь это не неотъемлемая часть нашей жизни.. А их создал подросший ребёнок, которому разрешали играть с проводами...
Anna KarakhodzhaevaПросветленный (20258) 8 лет назад
Телика у нас дома нет- это про неотъемлемую часть.
Александр Мурзыкин Ученик (184) есть смартфон, компьютер - это всё то что создали мы люди, занимающиеся наукой может этот маленький человечек будущий изобретатель... Я понимаю почему многие учёные бегут из России, здесь им не дают нужного оборудования и финансирования именно по этому вся наша техника с запада. Не бойтесь принять детей сидящих в планшете смартфоне, просто направляйте их в нужное русло. И может скоро мы дадим другим странам фору в технологиях...
Кристиан Л_МарксУченик (130) 8 лет назад
Кто спорит. Пусть пользуются, но в рамках разумного.
Jasmine ❥ Мудрец (14877) 8 лет назад
очередные безмозглые рабы растут
Ирина Горохова Ученик (156) 8 лет назад
Детям в детском саду книжки читать надо! К школе ребят готовить, а не сидеть и радоваться что заниматься ими не нужно! С ними проводить уроки нужно, считалочки всякие, цифры изучать! Что за планшеты детям в таком возрасте? Пускай маторику развивают лепят из пластилина, учатся и познают! Они ещё успеют наиграться в планшеты.
Anna KarakhodzhaevaПросветленный (20258) 8 лет назад
Я с Вами более чем согласна.
Ирина Горохова Ученик (156) Конечно. Не понимаю что за воспитатели, у нас в детском садике уже многие умели читать, знали таблицу умножения, и мы изучали математику по книжкам всяким, цыплят считали по картинкам и всякое такое, упражнения, родители не разрешали планшет, хотя мне 13 лет только, я сама расту в это время когда планшеты и телефоны. Но мне родители и то щас часто сидеть не разрешают.. Так что беритесь за детей! Иначе ничего хорошего из них не вырастет . И воспитателям скажите что-бы учили изх а не позволяли играть им в планшеты!
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) 8 лет назад
У нас запрещено приносить игрушки, разве что мягкие на время детского сна. А в остальном время дети играют игрушками, которые в садике есть. Но планшет в садике тоже есть. И компьютер
елена Оракул (81883) 8 лет назад
окулисты без работы точно не останутся! Мало очередей-то у их кабинетов в детских поликлиниках (про больницы уж молчу) Там в детских глазных отделениях толпы просто ломятся из кандидатов в инвалиды по зрению из-за дурости родителей.
Schwimmmeister Просветленный (39986) 8 лет назад
Дурость. В нас даже бы не разрешили.