Девочки кто делал ребеночку до года зондирование носослезного канала?

Olyaaa ЮЮЮ Ученик (2), закрыт 8 лет назад
Чего ожидать, как потом ведет себя ребенок. очень переживаю
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336657) 8 лет назад
Вы про бужирование?
Olyaaa ЮЮЮУченик (2) 8 лет назад
Да
Фывф Фывф ©2006Высший разум (336657) 8 лет назад
Не бойтесь. Делайте.
В противном случае застой слезы будет глазик воспалённый всегда.
Старшенькому делали много лет назад в два месяца.
Обошлось без последствий.
Здоровья малышу!!!
Остальные ответы
Лена Кравец Гуру (3248) 8 лет назад
Я делала. Глазик гноился. В 3 месяца делали. Забрали в операционную на 10 мин. Принесли. Плакала. Успокоила. Поехали домой. Больше нашей проблемы не было
Olyaaa ЮЮЮУченик (2) 8 лет назад
Я посмотрела видео как делают и чуть не умерла (у нас оба глазика. я ооочень воонуюсь. закисал да у вас глазек? вот когда у меня плачет или просто играется слезка течет
Лена Кравец Гуру (3248) Да, закисали оба. Я видео не смотрела. О чем совершенно не жалею) Думаю врачи знают что делают
Алекс Хеллгэм Мудрец (17711) 8 лет назад
На процедуру лучше отправить папу, ребенок ТАК орет, что никаких нервов не хватит это слушать. Сама процедура безопасна и малыш очень быстро забывает про это.