Почему мужчины тянутся к умным женщинам но в тоже время отвергают их?что их так напрягает?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Они тянутся к РЕАЛЬНЫМ!
&lt;&lt;&lt;desiree&gt;&gt;&gt;Гений (58482) 15 лет назад
не заводи сам себя))привет....у меня всё хорошо Серёжа и тебе того же желаю....скоро совсем скоро роднулька я надеюсь увижу тебя))
Остальные ответы
Joker Bel Мастер (1373) 15 лет назад
Потому что девушка должна понять что при мужчине нужно строить из ся дурочку ) мужикам глупые нравятся но в тоже время умные в глобальных делах!
Альмира Хисматуллина Профи (869) 15 лет назад
КАГДА ДЕВУШКИ УМНЫЕ, ОНИ ВОЗЛЕ НИХ ЧЮВСТВУЮТ СЕБЯ ГЛУПЫМИ.
Рита Шишова Профи (749) 15 лет назад
А зачем показывать что ТЫ умная, пусть думает что простая, ведь это выгодно, пусть ОН думает что умней но ты то знаеш что ты хитрее, мудрее и умнее!