Тут говорят что самолёт рванули что бы Трошева убрать...кто придумывает такое?

Принц Дорнийский Мыслитель (7438), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 15 лет назад
Лучше бы кто задумался, почему этот самолёт при посадке на второй круг повернули, на котором он и грохнулся.
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
еще скажи что и полония небыло.. . а поел этот чел капуски квашеной облез и протянул ноги...
Spunkmeyer Профи (869) 15 лет назад
Думаю, если бы хотели убрать, то сделали бы это по-другому. Хотя у нас на все способны.
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Не, Это Дзюдоисты, завалили главу конкурентов (самбистов).