Каким лучше питанием кормить годовалого ребенка?

Лада Николаевна Ученик (244), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112090) 8 лет назад
мой уже ест практически все. ну в основном каши. но так - со стола нормально, и суп и макароны и картошку, овощи-фрукты.
Лада Профи (880) 8 лет назад
Ну, я собственно кормлю своего ребёнка смесями Хайнц. Ему конечно не год, а два, но это дело не меняет. Меня и моего ребеночка вполне устраивает)) кормлю с 11-ти месяцев (то есть для вашего тем более подойдет)