случайно удалил видеоконтроллер из диспетчера устройств как его вернуть? (винда 7)

Магазин мебели Знаток (474), закрыт 8 лет назад
случайно удалил видеоконтроллер из диспетчера устройств как его вернуть? (винда 7)
Лучший ответ
. Оракул (78177) 8 лет назад
Кнопочка есть: Обновить конфигурацию оборудования.
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
где находится?
. Оракул (78177)
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
крутит, крутит и не устанавливает..
Магазин мебели Знаток (474) все норм.
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (76673) 8 лет назад
Перезагрузить комп. Не помогает, переустанавливай драйвера.
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
я устанавливаю дрова с диска а они не устанавливаются
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484403) 8 лет назад
Если усторойство физически присутствует в системе, то после перезагрузки Windows его обнаружит, и установит дрова.
Максим-БРТ Профи (774) 8 лет назад
Кликнуть на "обновить конфигурацию оборудования", система должна автоматом установить драйверы, так как они стояли ДО удаления..
RBek 999 Просветленный (26971) 8 лет назад
показать отключенные устройства или обновить
sholoh6 Высший разум (1096454) 8 лет назад
sonikelf.com›…sluchajno-udalil-videokartu.html
Лазил по диспетчеру устройств, хотел откатить дрова у видахи и случайно ткнул удалить, у меня теперь комп видаху не видит. подскажите пожалуйста как восттановить. у меня win7.16 мая 2011
Александр ЧерепановПрофи (792) 8 лет назад
Переустанови драйвер, перезагрузи комп.
- - Гуру (3027) 8 лет назад
Переустановить видео драйвер.
Pandrom Профи (968) 8 лет назад
Да проще вернуться на контрольную точку восстановления.
Руслан Шмидт Профи (786) 8 лет назад
Обновить конфигурацию оборудования
Григорий Шапарев Ученик (214) 8 лет назад
Зачем так боятся, берёшь нажимаешь Alt и F4 выбираешь перезагрузка и Enter)))
Максим Бойков Ученик (135) 8 лет назад
Вам понадобится

- права администратора.

Инструкция
Ошибки в работе «Диспетчера устройств», как и других системных утилит Windows, могут возникнуть из-за плохого состояния системы, повреждения системных файлов и действий вирусов. Также могут быть различные сбои от нелицензионного программного обеспечения, действия хакеров и многих других факторов, которые влияют на работу персонального компьютера.
Нажмите на кнопку «Пуск» и выберите пункт «Выполнить». Введите в диалоговое окно команду cmd и нажмите ввод. Запустится командная строка, из которой можно задействовать выполнение сервисных команд, в том числе и проверку системных файлов. Введите команду sfc /scannow. Данная команда выполнит проверку и восстановление системных файлов. Будьте готовы вставить диск с дистрибутивом операционной системы, если утилита не найдет требуемые файлы для восстановления на жестком диске.
Если вы не планируете делать сканирование системных файлов прямо сейчас, введите команду sfc /scanboot, и проверка будет выполнена при следующей загрузке системы. Вы можете вернуть состояние операционной системы до того момента, когда утилиты не вызывали ошибок, если у вас есть соответствующая точка восстановления. Нажмите кнопку «Пуск», затем «Все программы», «Обслуживание», «Архивация и восстановление системы».
Восстановить системные файлы можно также с помощью дистрибутива системы. Вставьте диск в привод и загрузите компьютер с оптического носителя. Выберите установку системы в режиме обновления либо сразу перейдите к восстановлению системных файлов, зайдя в пункт «Восстановление системы». В течении нескольких минут операционная система будет сканировать все файлы, которые должны быть на компьютере для полноценной работы, и в автоматическом режиме будут восстановлены недостающие данные.
Андрей Щербина Ученик (186) 8 лет назад
А проще всего если есть установочный диск с видеодрайвером - запустить установку, а лучше установить, какая у вас видеокарта (можно с помощью проги Аида 64 Отображение- графический процессор) и скачать свежие дрова с сайта производителя (Интел, амд, нвидиа). Заодно и полезное дело сделаете - дрова обновите...
sasha Ученик (204) 8 лет назад
линукс луше там этой хрени нет
Г А Л И Н А Гуру (3677) 8 лет назад
качай новый
можно сделать откат системы
Юра Иванов Знаток (422) 8 лет назад
Действия, обновить конфигурацию оборудования, или откат. Ничего страшного...)