Вот что делать? Почему так нечестно.

Юлия Боярская Ученик (212), закрыт 8 лет назад
Я сегодня весь день сидела в компе, читала книгу, делала дела по дому и принимала ванну, в общем-то, ничего особенного. Потом пришли родители и т. д. Сейчас я сидела на кухне, а папа искал машинку для бритья (папа стрижется на лысо).

Эта машинка оказалась в коридоре на старой стиральной машине. Родители начали орать на меня, мол, зачем я беру их личные вещи, что я хотела кота побрить этим и т. д. Это не правда, я им так и сказала. Но они начали говорить: "Ага, родители такие дураки", "Ну-ну, у нас же в квартире 100 человек живут" (мы живем втроем, мама, папа и я), "Учись отвечать за свои поступки". Хотя это реально не я.

Потом я ушла в свою комнату, сейчас сижу реву. Бл, это реально не я, я даже забыла о существовании этой машинки, но из-за того, что я единственный ребенок я виновата.
Лучший ответ
наталья савкина Просветленный (49774) 8 лет назад
У меня в юности была подобная история. У мамы пропала французская помада - в восьмидесятые годы прошлого века это была почти роскошь! Как единственного заинтересованного в помаде человека, обвинили меня. До крика и скандала. Потом помада нашлась... в тазу с замоченными папиными, пардон, трусами. Оказалось, мама, весело помахивая папиными труселями, в их полете зацепила ими с полочки стоящую там помаду. Вот как то так!) Так что не парься.
Остальные ответы
. . Мастер (2161) 8 лет назад
Они просто забыли о том где ето машинка, и не хотят это призновать, что бы не потерять авторитет перед тобой.
Loser Искусственный Интеллект (187335) 8 лет назад
скажи им такую фразу - "Сейчас вы мне не доверяете и пытаетесь вешать на меня не мои грехи, а вы подумали к чему это приведёт когда я вырасту? "
Юлия БоярскаяУченик (212) 8 лет назад
а к чему приведет?
Loser Искусственный Интеллект (187335) а посмотри на их реакцию
наталья смирнова Профи (652) 8 лет назад
просто устали пришли с работы успокойся-держи хвост пистолетом
Фаина Р Гуру (3464) 8 лет назад
Вообще если в семье царит атмосфера вранья, то не удивительно, что все друг другу не верят и не доверяют
Наталья Пробст Просветленный (20050) 8 лет назад
Каждое новое поколение рождается умнее предыдущего. Ты умнее родителей. Прости их за всё. Их уже не исправить, а тебе ещё твои нервные клетки пригодятся!!! Не плачь! Поверь, у всех детей есть подобные истории!
Asd Qwerty Гуру (3628) 8 лет назад
Теперь плюнь на это дело, когда их не будет дома, попереставь все шкафы, кровати, тумбы, стулья, столы и жди пока придут. Скажешь - "Ну а вот это - я".