Мамочки, подскажите что это может быть?

Верочка Профи (666), на голосовании 8 лет назад
Моему ребенку 3 месяца, и где-то уже около месяца я наблюдаю, как мой ребенок, когда лежит на боку, сгибается и тыкается лицом в матрасик! Были у невролога, он сказал что это просто такая особенность ребенка! Но выглядит это ужасно, как будто ей что-то мешает, или что-то чешется!
Голосование за лучший ответ
Косичка Мудрец (13885) 8 лет назад
может он перевернуться хочет, а еще плохо получается, вот он и тычется..
ВерочкаПрофи (666) 8 лет назад
Спасибо за ответ)
Darling *** Мудрец (16075) 8 лет назад
У нас тоже такое было. Он просто хочет перевернуться на животик.
ВерочкаПрофи (666) 8 лет назад
Спасибо за ответ)
InkogNito Мудрец (18457) 8 лет назад
Пытается перевернуться )
ВерочкаПрофи (666) 8 лет назад
Спасибо за ответ)
InkogNito Мудрец (18457) Ещё при этом может кряхтеть )
Пуш-ОК Оракул (61541) 8 лет назад
Да, согласна, выглядит ужасно, но это просто желание сменить позу - перевернуться на животик. Хотите - помогите ему, делайте упражнения, обучающие перевороту на живот, но это совершенно не обязательно!
ВерочкаПрофи (666) 8 лет назад
Спасибо за ответ)
Паутинка Искусственный Интеллект (180738) 8 лет назад
Хочет перевернуться, а сгибается, потому что это была его естественная поза в животе у мамы)
ВерочкаПрофи (666) 8 лет назад
Спасибо)