Женская интуиция-она есть?

FantaZIsta Ученик (20), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АндрЪй Оракул (69233) 15 лет назад
Интуиция есть, а вот логика вопрос
Остальные ответы
Злая Сторми Профи (999) 15 лет назад
Да. У женщин интуиция лутше чем у вас мужиков!
Андрей Оракул (94351) 15 лет назад
Так же как и мужская тоже. Вчера я с одной ответчицой дискутировал по поводу предсказаний Ванги, она не в какую не верила, я на своем, я ей написал что в России еще могут беды быть, вот накаркал, что в Перми произошло.
иван мельников Знаток (391) 15 лет назад
Ещё как есть! Моя мама всегда как в воду смотрит, когда прислушивается к своему внутреннему голосу .
холодаева светлана Мастер (1258) 15 лет назад
бесспорно!! ! Только не каждая женщина ей обладает!
Алексей Гурьянов Мыслитель (5550) 15 лет назад
Не у всех... например сейчас стало много мужеподобных мужеобразных женщин....
Пользователь удален Знаток (274) 15 лет назад
Она у всех есть, просто женская интуиция основана на жизненном опыте и генетической памяти женщин, поэтому женщины чаще всего замечают то, на что мужчины не обращают внимания, а лишней информации, как известно, не бывает. Это иногда позволяет женщинам быстрее сориентироваться в некоторых вопросах.
Татьяна Герасимова Мастер (1701) 15 лет назад
Говорят есть, у меня отсутствует напрочь, но зато я могу просчитать события.
Бомбист Иванов Оракул (83603) 15 лет назад
У женщин нет интуиции, у них звериное чутьё.
Светлана Просветленный (31181) 15 лет назад
Есть, есть-не сомневайся, но не у всех