Простит ли она меня? Мария 10.10.1987 Роман 10.02.1987

Роман Дроздов Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
ясное солнышко Оракул (61329) 8 лет назад
На данный момент обида. Нужно и Ваше фото для просмотра. В принципе, есть шанс примирения.
ясное солнышкоОракул (61329) 8 лет назад
Шанс есть. Если готовы бороться, можем пообщаться в личке, скажу что делать. Вы сами во многом виноваты.
Роман ДроздовУченик (108) 8 лет назад
Да я знаю что я во всем виноват.
Я её не забыл и все ещё люблю.
ясное солнышко Оракул (61329) Ну и боритесь тогда. Способ есть. Пишите если помощь нужна
Остальные ответы
Звезда *** Гуру (4276) 8 лет назад
Простить то простит, только отношения как раньше не будут...