можно ли купить справку о прохождении медкомиссии в автошколе?сколько стоит это?

Ольга Гуру (3496), закрыт 15 лет назад
сколько стоит это?
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
А зачем покупать-то? Придёте записываться, они вас проверят и куда надо запросы отправят сами. Стоит это примерно 500 рэ
Ольга Гуру (3496) 15 лет назад
потому3 что военного нет.и еще пара проблем.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) Вот по поводу военного не знаю. Я думаю, что можно.
Остальные ответы
Svetik Мастер (1479) 15 лет назад
Два года назад стоило 500 рублей.
АКЕАНДРА Мудрец (12148) 15 лет назад
подделка любых справок уголовно наказуемо=)
Ольга Гуру (3496) 15 лет назад
почему подделка????справка настоящая но покупная!!
АКЕАНДРА Мудрец (12148) ну да да диплом купленный в переходе тоже настоящий только покупной
anton kuznecov Профи (653) 15 лет назад
справка 260 руб. печать нарколога и психа по 100 руб
Алёна Тарабыкина Гуру (4563) 15 лет назад
Я два года назад обратилась в поликлинику по месту жительства к терапевту, оплатила саму справку и доктору дала рублей триста (точно сейчас уже не помню) и через два дня забрала готовую справку
Victor Ученик (180) 15 лет назад
Ясно что уголовно наказуемо, но у нас отдаешь 200 рублей за справку и гуляй без всяких обследований
~~~UNDE@D~~~ Мастер (2422) 15 лет назад
ну что за люди пошли. там проходить быстро очень. можно узнать многое о своём здоровье.
Ольга Гуру (3496) 15 лет назад
я и так постоянно по врачам хожу и все знаю о здоровье.
Realguru Мастер (1593) 15 лет назад
в московской автошколе любой почти, стоит около 800 руб. Делают в РОсто.
псевдоним Мастер (1452) 15 лет назад
Покупать рублей 800-1000р. В зависимости от региона. Я лично пришел сначала к психиатру, там очередь, вышла тетенька собрала паспорта, через 15 минут платежка в руках, потом к наркологу-покажи язык, глаза-платежку дала, потом в банк и оплата еще пошлины-ВСЁ около 500р (2007г)
natalia_m Знаток (462) 15 лет назад
v nashe vremea pri jelanii mojno kupiti cito i kogo ugodno