В Csgo стреляет только по людям, с мышкой все нормально, везде нажимает, пытаюсь стрелять, не стреляет !

паша никифоров Знаток (351), закрыт 8 лет назад
Когда играю в ксго н могу нормально стрелять, залипают выстрелы, попытки стрелять по другим местам бесполезны . Помогите
Дополнен 8 лет назад
Вставлял разные мыши, всё равно не работает, перестанавливавший игру, все безуспешно
Лучший ответ
Оскал Просветленный (37843) 8 лет назад
Смени мушку, сломал наверное.
паша никифоровЗнаток (351) 8 лет назад
Какую мушку?
Оскал Просветленный (37843) Чем двигаешь рукой, можно назвать и мушкой и мушкой, потому что ты ей целишься.
паша никифоровЗнаток (351) 8 лет назад
Не помогло
Оскал Просветленный (37843) Значит сенс сменить или взять мышку более удобную.