Эволюция - ломка запретов и стереотипов. Какие запреты ломать нельзя, а какие - нужно?

Пользователь удален Мудрец (14354), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aleksey Мастер (2023) 15 лет назад
Духовные лучше не ломать...
Остальные ответы
Diego Профи (810) 15 лет назад
Я могу предположить, одна вещь которая не измениться даже при эволюции - продолжение рода!
horror infiniti Знаток (280) 15 лет назад
взгляд на жизнь- такой стереотип надо ломать. у наших родителей один взгляд, у нас другой, а у наших детей будет третий. короче не надо руководствоваться принципами родителей.
Олег Профи (924) 15 лет назад
Ломка стереотипов и запретов - это, скорее, РЕволюция )))
fury Мыслитель (8006) 15 лет назад
нужно те, которые ломаются...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 15 лет назад
эволюция возможна как не странно при запрете=контроле Рождаемости а щас каждый урод и уродиха рождает спиногрызов безголовых не способных не только на эволюцию но даже думать головой а не вагиной.... Ну ...а ВСЁ остальное =Можно... и допустимо ...
Источник: будьте как дети и всё узнаете
ева домашняя Мыслитель (9279) 15 лет назад
главное научиться любить...