Одноклассица работает психиатром. Какие еще профессии накладывают отпечаток на личность?

KA! Гений (87962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
михаил иванов Знаток (358) 15 лет назад
Все на оборот, Личность выбирает профессию под себя а потом влияет на работу.... пример.. . не все пойдут работать в милицию, морг, дворником, продавец продуктов, гаишник, психиатр.. . это еще те личности.. . у каждого своя программа.... сомниваетесь????
Остальные ответы
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
санитар морга
KA!Гений (87962) 15 лет назад
Шо то я уже боюся к вам лететь...)))
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Тоже не обязательно. Мне приходилось в юности там подрабатывать, но мои знакомые почему-то никаких отпечатков на мне не замечают.
Марианна Мудрец (12987) 15 лет назад
Педагог, врач, киллер.
Александр Соколов Мудрец (19065) 15 лет назад
Любые, но связанные с людьми наиболее сильно. Всегда ведь отличишь учительницу от другой женщины..
НаталиГуру (4047) 15 лет назад
точно у нас на работе , как не крути все женщины задёрганные, гуттаперчивые и ОЧЕНЬ косные, жаль их- многих просто съела вредная работа
мне фиолетово Мыслитель (5901) 15 лет назад
Все профессии так или иначе накладывают отпечаток на личность . Как отпечатки пальцев . У каждой профессии свой . А психиатры у нас в семье были. И наверное опять скоро будут . Моя дочь собирается замуж за одного из представителей этой профессии . Как врач умнейший человек, а как личность так по-моему полная мразь .
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Что-то я не встречал ни одного психиатра, на которого бы наложила отпечаток его профессия. А я с ними всю жизнь общаюсь, начиная с института. Весь наш курс живехонек-здоровехонек, и безо всяких отпечатков.