помогите На пальце пол кожей появились красные точки, когда дотрагиваюсь колит как иголками, что это?

татьяна синдевская Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
veronika rubcova Ученик (95) 8 лет назад
У меня такое было, когда ёжика поймала и в руки взяла. Все ладони полностью в красных точках плюс зудели сильно, но через день все прошло. Помажь кремом каким нибудь и за бинтуй. Вдруг инфекция какая-нибудь попала
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) 8 лет назад
чесотка? ))
крапивой обожглась, до кактуса дотронулась