А вы можете после неудач ПРОЖИТЬ ничего не чувствуя и не подпуская к себе НИКОГО ???Или вы - мягкий человек???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
какое то время да.. . могу даже долго так прожить. . но наступает момент, когда чувства перестаешь контролировать.. . потому что ими завладела любовь. . тут уж ничего сделать ен могу.. . так несет, как будто тормоза отсутствуют, аж самой страшно становится...
Остальные ответы
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062) 15 лет назад
Я мягкий человек, и в связи с этим глупый.
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
ну это не одно и то же, зая....
привет....
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062) Привет!А я думаю что одно и то же... По себе сужу...
Sergio Мастер (1211) 15 лет назад
Знаешь, серце и разум по величине у каждого разный, у меня сердце больше! Но это не значит что я мягкий!
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
мне место найдешь??
Sergio Мастер (1211) найду но ты в Германии!А я в Одессе
мама Кошка Мыслитель (7088) 15 лет назад
У каждого свой период ребиалитации
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Могу... и достаточно долго !
Источник: Приветики)))
Mr.Nobody Просветленный (25667) 15 лет назад
Мои неудачи-это только мои ошибки!!! Остальные же невиноваты. Конечно, "подпускаю")))Это не "мягкость"-открытость.
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
хочу с вами дружить....будем??
Mr.Nobody Просветленный (25667) Не вопрос!)Вы уже у меня в Друзьях!)
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
неудачи переживаю в одиночестве, а когда отпустит выхожу в люди)))))