А вы можете после неудач ПРОЖИТЬ ничего не чувствуя и не подпуская к себе НИКОГО ???Или вы - мягкий человек???

какое то время да.. . могу даже долго так прожить. . но наступает момент, когда чувства перестаешь контролировать.. . потому что ими завладела любовь. . тут уж ничего сделать ен могу.. . так несет, как будто тормоза отсутствуют, аж самой страшно становится...

неудачи переживаю в одиночестве, а когда отпустит выхожу в люди)))))

Мои неудачи-это только мои ошибки!!! Остальные же невиноваты. Конечно, "подпускаю")))Это не "мягкость"-открытость.

У каждого свой период ребиалитации

Знаешь, серце и разум по величине у каждого разный, у меня сердце больше! Но это не значит что я мягкий!