Смогут ли США для дробления России разыграть тут "национальную" карту межнациональной розни?

Алексей Гурьянов Мыслитель (5550), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5579) 15 лет назад
Элементарно. Все технологии уже успешно отработаны на развале Югославии в 90-х годах, а развал Сербии в 2000-х годах. . Сербы - родственный по крови и вере народ остался в очень плохом положении. Судя по количеству незаконных мигрантов в Москве она очень напоминает Косово. Мигранты - молодые, здоровые и голодные. Пора подбирать избушку в Восточной Эстонии.
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
якак думаю сша совсем поуй россия ну вымирает .. так таких и в этой ситуации стран еще много на планете, да и помочь нельзя практически есть универсальная дубина у нас, ну так и уй сней с россией то, народ жалко да не он первый и не он последний.. . пусщай сами разбираются ...ну а потом лендлиз и второй фронт . но нетак как в первый раз ...а то крайними окажемся...))
Ольга Сереберцева Профи (959) 15 лет назад
Принцип- разделяй и властвуй, стар как жизнь. Японцы желают Курилы без местного населения, не хотят проблем. Так что карта сепаратизма в колоде не самая последняя .