что такое "золотая" амнистия? и будет ли она применяться в этом году?

Маха Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 15 лет назад
Золотая амнистия" - не более чем порождение досужего сознания лиц, не знающих чем себя занять в местах не столь отдаленных, плод безделия их преступного ума.

Предпосылок для амнистии нет и это правильно.
Остальные ответы
vetba Мудрец (16026) 15 лет назад
это миф называли так в честь 9 мая юбилейная была амнистия когда отпустили много, в этом году нет причин для этого